令和3年度 都城地区中学校秋季体育大会陸上競技大会

本日は2024年5月29日(水) です
《 TEAM INF 》
《 三股中 男子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
1年男子 100m予選3727039トメタ ユキマサ
留田 千聖
113"2
q
予選4617033コバヤシ カズナ
小林 一夏
113"0
q
決勝1537033コバヤシ カズナ
小林 一夏
112"7
決勝1847039トメタ ユキマサ
留田 千聖
112"9
1年男子 200m予選1357035ドウリョウ タクム
堂領 拓夢
132"1
予選2117034フクダ リュウマ
福田 龍駒
127"1
q
予選2327032アンラク コウスケ
安樂 光翼
129"1
q
決勝1317034フクダ リュウマ
福田 龍駒
126"9
決勝1437032アンラク コウスケ
安樂 光翼
128"8
1年男子 1500m決勝17147014フクイ ナオキ
福井 直希
16'34"8
決勝11197012フクドメ ユウマ
福留 悠真
15'50"6
決勝11437013スギエダ リュウト
杉枝 竜叶
15'05"1
1年男子 3000m決勝1217011ハナオカ リクト
花岡利玖斗
110'29"7
1年男子 100mH決勝2417036アグイ シュンジ
阿久井俊慈
119"6
2年男子 100m予選1627031ヤマジ コウヤ
山路 晃矢
212"4
q
決勝1647031ヤマジ コウヤ
山路 晃矢
212"4
2年男子 3000m決勝1967015キシムラ タイソン
岸村 大尊
211'01"0
共通男子 4x100mR決勝1347001[三股中]
1) 阿久井俊慈
2) 小林 一夏
3) 福田 龍駒
4) 山路 晃矢
5) 安樂 光翼
6) 留田 千聖

1
1
1
2
1
1
50"5
共通男子 走幅跳決勝1587037コクブ ユウガ
國分 悠芽
23m96
決勝110107038センタ ユウト
千田 悠人
13m75
《 三股中 女子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
1年女子 100m予選1427041サカモト ミユ
坂本 心優
115"0
q
予選2567040カジヤ リエナ
加治屋理愛那
117"6
予選3657031マツダ ユナ
松田 唯那
115"7
決勝1457041サカモト ミユ
坂本 心優
115"0
1年女子 200m決勝1447032カシワダ ルカ
柏田 瑠花
132"2
決勝1657034ヤマモト ノア
山元 希愛
132"4
決勝1817029ミヤタ セイナ
宮田 星那
130"6
1年女子 800m決勝1237020ナベクラ アム
鍋倉 歩夢
12'45"1
決勝1657017ヤマモト フウカ
山元 楓日
12'46"3
決勝2537011クリハラ ヒナ
栗原 陽乃
12'58"0
1年女子 80mH決勝1317037マルヤマ カノン
丸山 奏音
115"4
決勝1437030サカグチ ウタ
坂口 詩
117"3
決勝1627028ヤマシタ ユナ
山下 夢七
117"2
2年女子 100m予選2447023ジンナイ ウララ
陣内 小春
214"8
q
決勝1837023ジンナイ ウララ
陣内 小春
214"6
2年女子 200m予選1357025ニシムラ ソラネ
西村 空音
232"3
q
予選2237015ホリウチ モモコ
堀内ももこ
231"6
q
決勝1187025ニシムラ ソラネ
西村 空音
232"4
決勝1277015ホリウチ モモコ
堀内ももこ
231"7
2年女子 800m決勝1697014クロギ ハチカ
黒木 巴愛
22'58"4
決勝19117016ハタナカ シュオン
畑中 朱穏
23'00"5
決勝11217012ホカノ リン
外野 凛
22'39"1
共通女子 1500m決勝1227013キシタ マシロ
木下 茉白
25'26"9
共通女子 4x100mR決勝1517001[三股中]
1) 陣内 小春
2) 中村 心咲
3) 宮本 理沙
4) 宮田 星那
5) 丸山 奏音
6) 外野 凛

2
1
2
1
1
2
56"8
OP女子 100m決勝177038ナカハラ ユア
中原 結愛
1欠場
OP女子 800m決勝1717018モチナガ ハイネ
持永羽衣音
12'57"2
決勝1827019ナカノ リヨ
中野 梨世
13'15"9
共通女子 走高跳決勝1137033ソノダ コノハ
園田 此葉
11m10
決勝1357044クドウ リン
工藤 綸
11m05
決勝1547026チュウマン ルカ
中馬 瑠花
11m10
共通女子 走幅跳決勝1377027ナカムラ ココナ
中村 心咲
13m68
決勝1927024ミヤモト リサ
宮本 理沙
24m30
決勝112107039タカハシ ヒナタ
橋ひなた
13m33
共通女子 砲丸投決勝1357035フツハラ ナナ
蓬原 なな
15m71
決勝1587042オオエキ サクラ
大益さくら
14m25
決勝1767043オノデラ サクラコ
小野寺桜子
15m30

戻る