[ 退室 ]

第37回延岡陸上競技選手権大会

本日は2024年4月16日(火) です
《 TEAM INF 》
《 財光寺Jr陸上 男子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
小学6年男子 100m予選2861803アカギ ハヤテ
赤木 颯
616"30
-1.9
.298
予選4441801アサダ リョウ
麻田 凌央
615"45
-2.5
.442
予選5461802キクチ ハルキ
菊池 晴喜
616"14
-0.5
.138
小学6年男子 1000m決勝1281802キクチ ハルキ
菊池 晴喜
63'55"93
.924
決勝1641801アサダ リョウ
麻田 凌央
63'39"24
.238
小学5年男子 100m予選4751805イシガキ カイオウ
石垣 魁皇
517"07
-3.5
.062
予選5221806ナガイケ カイチ
長池 海智
516"06
-4.4
.051q
予選6161804フクザキ シンノスケ
福崎 慎ノ丞
517"65
+0.0
.648
決勝1271806ナガイケ カイチ
長池 海智
516"50
-2.6
.499
小学4年男子 100m予選131809カネマル ソウスケ
金丸 蒼涼
4欠場
予選2251813クロギ タイセイ
黒木 大誠
418"39
-1.8
.382
予選3251808キノシタ シュウ
木下 心結
418"72
-3.9
.713
予選4781812カイ リクト
甲斐 颯人
418"93
-2.1
.930
予選5151807アカギ カナト
赤木 奏斗
418"16
-2.3
.158
予選5831811アスカイ クオン
飛鳥井久温
416"78
-2.3
.779
予選6351810ハシグチ タイチ
橋口 泰知
418"36
-2.6
.353
小学4年男子 1000m決勝14151813クロギ タイセイ
黒木 大誠
44'24"11
.109
決勝18181807アカギ カナト
赤木 奏斗
44'38"22
.211
決勝19111808キノシタ シュウ
木下 心結
44'15"77
.769
決勝111191810ハシグチ タイチ
橋口 泰知
45'19"65
.647
決勝116171812カイ リクト
甲斐 颯人
44'25"48
.478
小学3年男子 100m予選1271818スズキ リュウト
鈴木 琉仁
320"43
-2.8
.430
予選2621816シマダ ジュンケイ
島田 純敬
319"41
-3.6
.405
予選381815マツオカ ヒロヒト
松岡 寛仁
3欠場
小学2年男子 80m予選1861820オカモト シンペイ
岡本 新平
217"07
-2.4
.070
予選2621819モタニ オウスケ
茂谷 桜佑
215"14
-0.6
.140
予選3881823マツオ リン
松尾 凛
218"12
-1.6
.116
小学1年男子 80m予選1261826ハシグチ コウスケ
橋口 晃典
118"20
-2.6
.196
予選2341824アカギ シオン
赤木 志温
117"56
-4.0
.554
予選2771827マツオカ アキヒト
松岡 瑛仁
119"50
-4.0
.492
予選351825ヒラタ アオイ
平田 藍惟
1欠場
小学共通男子 4x100mR決勝2425301[財光寺Jr陸上B]
1) 福崎 慎ノ丞
2) 石垣 魁皇
3) 木下 心結
4) 飛鳥井久温

5
5
4
4
欠場
決勝4225301[財光寺Jr陸上A]
1) 麻田 凌央
2) 菊池 晴喜
3) 赤木 颯
4) 長池 海智

6
6
6
5
欠場
小学4年下男子 4x100mR決勝2525301[財光寺Jr陸上D]
1) 赤木 志温
2) 橋口 晃典
3) 松岡 瑛仁

1
1
1
欠場
決勝3125301[財光寺Jr陸上C]
1) 茂谷 桜佑
2) 岡本 新平
3) 松尾 凛
4) 平田 藍惟

2
2
2
1
欠場
決勝3525301[財光寺Jr陸上B]
1) 甲斐 颯人
2) 松岡 寛仁
3) 島田 純敬
4) 鈴木 琉仁

4
3
3
3
欠場
決勝4525301[財光寺Jr陸上A]
1) 赤木 奏斗
2) 金丸 蒼涼
3) 橋口 泰知
4) 黒木 大誠

4
4
4
4
欠場
小学6年男子 走幅跳決勝11241803アカギ ハヤテ
赤木 颯
63m91
+1.8
小学5年男子 走幅跳決勝111806ナガイケ カイチ
長池 海智
5NM
決勝1371805イシガキ カイオウ
石垣 魁皇
53m40
+1.0
2nd 3m21
決勝120161804フクザキ シンノスケ
福崎 慎ノ丞
52m76
+1.9
小学4年男子 走幅跳決勝191809カネマル ソウスケ
金丸 蒼涼
4欠場
決勝11481807アカギ カナト
赤木 奏斗
42m89
+0.0
《 財光寺Jr陸上 女子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
小学6年女子 100m予選1861801ヒラタ アズサ
平田 梓紗
616"14
-1.0
.138
予選4681802マツオカ ユズキ
松岡 柚希
618"97
-2.6
.969
予選5641803オカモト マリ
岡本 茉莉
617"02
-1.9
.014
小学6年女子 800m決勝14101801ヒラタ アズサ
平田 梓紗
63'15"67
.662
小学5年女子 100m予選1871805スギモト レナ
杉本 麗奈
518"33
-1.4
.322
予選2531807ナカイ レナ
中井 玲那
516"62
-2.6
.612
予選3441808ナカダ ユイナ
中田 結菜
516"24
-0.9
.240
予選4671806キグチ トモカ
木口 友花
518"23
-1.4
.222
小学4年女子 100m予選1671809キクチ カズハ
菊池 一葉
419"03
-1.1
.026
予選3121810ミカミ ヒマリ
三上ひまり
416"67
-3.4
.665q
予選4681811ハヤシダ ヒマリ
林田 陽葵
423"03
-2.0
.027
決勝1841810ミカミ ヒマリ
三上ひまり
416"52
-2.6
.514
小学3年女子 100m予選2321814クロギ ユア
黒木 結愛
317"46
-2.5
.456q
予選3531815スズキ ユナ
鈴木 結心
318"72
-2.2
.714
予選4711812ナカダ サキ
中田 彩希
318"12
-0.8
.114
決勝1631814クロギ ユア
黒木 結愛
317"17
-1.3
.162
小学2年女子 80m予選1571822クロギ チセイ
黒木 千聖
217"91
-3.5
.901
予選2341821ウシドウ ユズキ
牛堂 結月
215"95
-3.4
.950
予選3451816ミカミ ノドカ
三上のどか
217"17
-3.1
.166
小学1年女子 80m予選121826マツオ ミオ
松尾 美桜
1欠場
予選2581825クロギ リセイ
黒木 理世
119"19
-3.6
.182
小学共通女子 4x100mR決勝2325301[財光寺Jr陸上B]
1) 松岡 柚希
2) 岡本 茉莉
3) 杉本 麗奈
4) 菊池 一葉

6
6
5
4
欠場
決勝3325301[財光寺Jr陸上A]
1) 平田 梓紗
2) 木口 友花
3) 中井 玲那
4) 中田 結菜

6
5
5
5
欠場
小学4年下女子 4x100mR決勝2725301[財光寺Jr陸上B]
1) 林田 陽葵
2) 三上のどか
3) 牛堂 結月
4) 黒木 千聖

4
2
2
2
欠場
決勝3525301[財光寺Jr陸上A]
1) 三上ひまり
2) 中田 彩希
3) 黒木 結愛
4) 鈴木 結心

4
3
3
3
欠場
小学6年女子 走幅跳決勝1591802マツオカ ユズキ
松岡 柚希
62m95
+2.8
決勝1651803オカモト マリ
岡本 茉莉
63m42
+2.0
小学5年女子 走幅跳決勝11231806キグチ トモカ
木口 友花
53m24
+3.0
決勝11361808ナカダ ユイナ
中田 結菜
53m12
+2.7
決勝114151807ナカイ レナ
中井 玲那
52m41
+2.0
決勝1161805スギモト レナ
杉本 麗奈
5欠場
小学4年女子 走幅跳決勝111811ハヤシダ ヒマリ
林田 陽葵
4NM
決勝1221810ミカミ ヒマリ
三上ひまり
43m31
+1.7

戻る