[ 退室 ]

第37回延岡陸上競技選手権大会

本日は2024年4月16日(火) です
《 TEAM INF 》
《 延岡ジュニア 男子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
小学6年男子 100m予選1442883ハシノ リョウタロウ
橋野凌多郎
615"95
-2.7
.945
予選2582813ニイモト タイチ
仁井本汰一
619"18
-1.9
.177
予選2712857イワキリ コジロウ
岩切虎二朗
614"41
-1.9
.404q
予選3412848アリハラ オウガ
在原 旺我
614"33
-3.4
.329q
予選3632825フナコシ シンイチロウ
舩越新一郎
615"73
-3.4
.729
予選4332821トオダ コウヘイ
遠田 航平
614"88
-2.5
.876
予選5152833ヒサミツ コウヘイ
久光 航平
615"64
-0.5
.634
予選5322846カイ ヒビキ
甲斐 響葵
614"32
-0.5
.318q
決勝1582846カイ ヒビキ
甲斐 響葵
615"13
-4.3
.130
決勝1732848アリハラ オウガ
在原 旺我
614"48
-4.3
.479
決勝1852857イワキリ コジロウ
岩切虎二朗
614"58
-4.3
.579
小学6年男子 1000m決勝1472833ヒサミツ コウヘイ
久光 航平
63'47"35
.341
小学5年男子 100m予選1152811カワムラ リオ
河村 理央
517"07
-1.5
.070
予選1332854ワタナベ ショウタ
渡邊 祥多
516"58
-1.5
.571
予選1782803ナカムラ シュウセイ
中村 脩惺
518"58
-1.5
.574
予選232856イノ ユウマ
井野 優真
5欠場
予選2552820カワハラ タクマ
川原 拓真
517"33
-2.5
.330
予選2842829ヨシダ ヒカル
吉田 輝
516"35
-2.5
.349
予選3252876モリヤマ ユタカ
森山 豊
517"09
-3.1
.088
予選3362861クロダ トウマ
黒田 斗真
517"22
-3.1
.214
予選3542814ニイモト シュウタ
仁井本柊汰
516"49
-3.1
.484
予選3782815アカギ コウタ
赤木 洸太
518"48
-3.1
.473
予選4372802カシワダ タイキ
柏田 大煌
518"31
-3.5
.301
予選4632841ソメダ イブキ
染田 樹吹
516"50
-3.5
.497
予選4842810エトウ ルカ
江藤 瑠珂
517"06
-3.5
.052
予選5162858タナベ ケイト
田邊 敬人
518"00
-4.4
.000
予選5412884ニシウチ ユウタ
西内 優太
515"60
-4.4
.600q
予選5772824オオタ ユウヤ
太田 湧也
518"05
-4.4
.046
予選6282847サトウ ルイ
佐藤 瑠威
517"96
+0.0
.951
予選6312878カワナ コウセイ
川名 晃聖
515"39
+0.0
.385q
予選6572808ツバキ アキラ
椿 朱晃
517"78
+0.0
.780
予選6722875ヒヨシ ライト
日吉 輝斗
516"36
+0.0
.353
決勝1462878カワナ コウセイ
川名 晃聖
515"90
-2.6
.896
決勝1832884ニシウチ ユウタ
西内 優太
515"53
-2.6
.522
小学5年男子 1000m決勝13102824オオタ ユウヤ
太田 湧也
54'32"91
.906
決勝1662811カワムラ リオ
河村 理央
54'07"12
.119
決勝11042807ナカムラ ダイチ
中村 大馳
53'55"31
.306
小学4年男子 100m予選1532891コショウジ ハヤト
古小路勇斗
417"90
-1.9
.900
予選1712809ナガタ レオ
永田 玲央
416"49
-1.9
.481q
予選2432865シノハラ レン
篠原 漣
417"52
-1.8
.516
予選2642849ヒライズミ リョウ
平出水 嶺
418"15
-1.8
.144
予選3442804サトウ カナタ
佐藤 哉太
418"05
-3.9
.048
予選3622834タカハシ リク
高橋 龍空
417"69
-3.9
.683
予選3812892クドウ カンタ
工藤 寛大
416"50
-3.9
.500q
予選4272851スドウ ケンタ
須藤 健太
418"65
-2.1
.641
予選4432873キムラ ケイタ
木村 恵汰
417"69
-2.1
.687
予選4812888イワキリ オウシロウ
岩切おう志朗
415"94
-2.1
.934q
予選5212890サトウ ソラ
佐藤 澄空
416"05
-2.3
.048q
予選5542871サカモト カケル
坂本 翔琉
417"69
-2.3
.689
予選5722835エトウ ルオ
衛藤 琉男
416"50
-2.3
.492q
予選6232843ヒダカ ヒイロ
日高 光彩
418"08
-2.6
.076
予選6472827ナガノ ソラ
長野 蒼空
419"23
-2.6
.228
予選6812867キド カイセイ
城戸 海星
416"40
-2.6
.400q
決勝1182835エトウ ルオ
衛藤 琉男
416"65
-3.5
.642
決勝1252892クドウ カンタ
工藤 寛大
416"40
-3.5
.400
決勝1322890サトウ ソラ
佐藤 澄空
415"84
-3.5
.833
決勝1632888イワキリ オウシロウ
岩切おう志朗
415"90
-3.5
.892
決勝1762867キド カイセイ
城戸 海星
416"44
-3.5
.440
決勝1842809ナガタ レオ
永田 玲央
415"91
-3.5
.902
小学4年男子 1000m決勝13132865シノハラ レン
篠原 漣
44'20"97
.965
決勝113142851スドウ ケンタ
須藤 健太
44'22"32
.320
決勝117122843ヒダカ ヒイロ
日高 光彩
44'20"40
.396
小学3年男子 100m予選1362831イナミ ハル
稲見 羽琉
320"10
-2.8
.094
予選1632817アンドウ ユウタロウ
安藤優太朗
318"41
-2.8
.404
予選1842870サトウ レンスケ
佐藤 廉輔
318"91
-2.8
.903
予選2372819キムラ カズキ
木村 一喜
322"10
-3.6
.097
予選2552880イノ リョウタ
井野 遼大
320"21
-3.6
.209
予選3352860タキグチ コウキ
瀧口 弘毅
320"19
-3.1
.188
予選3562830シマダ ナオキ
島田 直樹
320"26
-3.1
.254
予選3742872ニシダ イツキ
西田 樹
318"49
-3.1
.484
予選4362839カイ リュウスケ
甲斐 龍助
320"10
-3.8
.096
予選4532816クロダ レオ
黒田 麗王
318"73
-3.8
.722
予選5472894カシワダ ユウタ
柏田 悠太
319"57
-1.8
.570
予選5632806カネコ ユウシン
金子 優真
318"34
-1.8
.338
予選6332818フルサワ イト
古沢 糸
318"32
-2.1
.320
予選6542826タカハシ ヒナタ
高橋 陽向
318"44
-2.1
.431
予選6752823タムラ ソウイチロウ
田村宗一朗
319"08
-2.1
.080
小学2年男子 80m予選1342822カワゴエ ダイキ
川越 大暉
216"24
-2.4
.238
予選1572801サイトウ ハルマサ
斉藤 覇柾
217"98
-2.4
.972
予選2532837ツカモト ソウタ
塚元 創太
215"42
-0.6
.414
予選2772840タムラ ハルキ
田村 治樹
216"95
-0.6
.944
予選3122850シノハラ ソウ
篠原 颯
214"75
-1.6
.741q
予選3712836ヤナギタ ソウタ
柳田 奏太
214"70
-1.6
.694q
決勝1342836ヤナギタ ソウタ
柳田 奏太
215"05
-2.1
.048
決勝1632850シノハラ ソウ
篠原 颯
214"88
-2.1
.871
小学1年男子 80m予選1342864ヒダカ ミライ
日高 光徠
117"77
-2.6
.769
予選1532869サカグチ ハルヤ
坂口 陽哉
116"14
-2.6
.138q
予選1722866カネコ コウダイ
金子 滉大
115"77
-2.6
.761q
予選2252868ハヤシ トモタカ
林 智敬
117"86
-4.0
.852
予選2422877ニイモト タスク
仁井本侑玖
116"58
-4.0
.572q
予選2612882クロギ ハルト
黒木 春翔
115"40
-4.0
.394q
予選2832862シオツキ ナギサ
塩月 渚
116"59
-4.0
.584
予選3242838イワキリ ゲンクロウ
岩切玄空朗
116"61
-2.8
.603
予選3462887イナミ カケル
稲見 駿来
119"52
-2.8
.511
予選3722852クドウ ゲンキ
工藤 元喜
115"37
-2.8
.364q
決勝1162877ニイモト タスク
仁井本侑玖
116"28
-3.9
.273
決勝1282869サカグチ ハルヤ
坂口 陽哉
116"95
-3.9
.950
決勝1332882クロギ ハルト
黒木 春翔
115"67
-3.9
.670
決勝1442852クドウ ゲンキ
工藤 元喜
115"96
-3.9
.959
決勝1772866カネコ コウダイ
金子 滉大
116"31
-3.9
.307
小学共通男子 4x100mR決勝13329701[延岡ジュニアF]
1) 柏田 大煌
2) 河村 理央
3) 川原 拓真
4) 田邊 敬人

5
5
5
5
1'07"28
.277
決勝1629701[延岡ジュニアG]
1) 赤木 洸太
2) 井野 優真
3) 中村 脩惺
4) 佐藤 瑠威

5
5
5
5
欠場
決勝17129701[延岡ジュニアH]
1) 日高 光彩
2) 衛藤 琉男
3) 佐藤 澄空
4) 黒田 斗真

4
4
4
5
1'05"72
.717
決勝26229701[延岡ジュニアD]
1) 江藤 瑠珂
2) 染田 樹吹
3) 渡邊 祥多
4) 中村 大馳

5
5
5
5
1'04"04
.040
決勝27429701[延岡ジュニアE]
1) 太田 湧也
2) 日吉 輝斗
3) 椿 朱晃
4) 森山 豊

5
5
5
5
1'10"18
.177
決勝32229701[延岡ジュニアC]
1) 仁井本柊汰
2) 吉田 輝
3) 西内 優太
4) 川名 晃聖

5
5
5
5
1'02"22
.213
決勝38329701[延岡ジュニアB]
1) 仁井本汰一
2) 舩越新一郎
3) 橋野凌多郎
4) 久光 航平

6
6
6
6
1'04"63
.628
決勝45129701[延岡ジュニアA]
1) 遠田 航平
2) 甲斐 響葵
3) 在原 旺我
4) 岩切虎二朗

6
6
6
6
55"02
.017
小学4年下男子 4x100mR決勝13329701[延岡ジュニアI]
1) 黒木 春翔
2) 川越 大暉
3) 田村 治樹
4) 工藤 元喜

1
2
2
1
1'21"96
.951
決勝14229701[延岡ジュニアG]
1) 木村 一喜
2) 島田 直樹
3) 柏田 悠太
4) 稲見 羽琉

3
3
3
3
1'20"14
.135
決勝15129701[延岡ジュニアH]
1) 篠原 颯
2) 斉藤 覇柾
3) 塚元 創太
4) 柳田 奏太

2
2
2
2
1'20"09
.085
決勝16429701[延岡ジュニアJ]
1) 金子 滉大
2) 林 智敬
3) 塩月 渚
4) 坂口 陽哉

1
1
1
1
1'25"05
.050
決勝17529701[延岡ジュニアK]
1) 日高 光徠
2) 岩切玄空朗
3) 稲見 駿来
4) 仁井本侑玖

1
1
1
1
1'28"26
.255
決勝24129701[延岡ジュニアD]
1) 西田 樹
2) 黒田 麗王
3) 田村宗一朗
4) 長野 蒼空

3
3
3
4
1'12"86
.852
決勝26229701[延岡ジュニアE]
1) 瀧口 弘毅
2) 金子 優真
3) 井野 遼大
4) 古沢 糸

3
3
3
3
1'12"96
.952
決勝28329701[延岡ジュニアF]
1) 甲斐 龍助
2) 高橋 陽向
3) 佐藤 廉輔
4) 安藤優太朗

3
3
3
3
1'13"89
.882
決勝32229701[延岡ジュニアC]
1) 高橋 龍空
2) 平出水 嶺
3) 佐藤 哉太
4) 須藤 健太

4
4
4
4
1'09"77
.764
決勝34129701[延岡ジュニアB]
1) 古小路勇斗
2) 木村 恵汰
3) 坂本 翔琉
4) 篠原 漣

4
4
4
4
1'09"10
.095
決勝46129701[延岡ジュニアA]
1) 岩切おう志朗
2) 工藤 寛大
3) 永田 玲央
4) 城戸 海星

4
4
4
4
1'01"82
.819
小学6年男子 走幅跳決勝1372821トオダ コウヘイ
遠田 航平
63m68
+1.8
決勝1432857イワキリ コジロウ
岩切虎二朗
64m07
+1.3
決勝1622846カイ ヒビキ
甲斐 響葵
64m11
+3.5
決勝11082883ハシノ リョウタロウ
橋野凌多郎
63m56
+1.1
小学5年男子 走幅跳決勝12102878カワナ コウセイ
川名 晃聖
53m30
-0.2
決勝1422884ニシウチ ユウタ
西内 優太
53m97
+1.7
決勝1962820カワハラ タクマ
川原 拓真
53m40
+1.1
2nd 3m38
決勝110152854ワタナベ ショウタ
渡邊 祥多
52m91
+3.1
決勝11142814ニイモト シュウタ
仁井本柊汰
53m73
+2.7
決勝1122807ナカムラ ダイチ
中村 大馳
5欠場
決勝113112876モリヤマ ユタカ
森山 豊
53m25
+1.7
決勝11452841ソメダ イブキ
染田 樹吹
53m46
+1.3
決勝116182802カシワダ タイキ
柏田 大煌
52m75
+2.3
2nd 2m57
小学4年男子 走幅跳決勝11122891コショウジ ハヤト
古小路勇斗
42m64
+0.8
決勝12112867キド カイセイ
城戸 海星
42m67
+1.2
決勝13102871サカモト カケル
坂本 翔琉
42m68
+1.0
決勝1442892クドウ カンタ
工藤 寛大
43m23
+2.4
決勝15132888イワキリ オウシロウ
岩切おう志朗
42m60
+1.7
決勝16162809ナガタ レオ
永田 玲央
42m46
+2.5
2nd 2m29
決勝110142827ナガノ ソラ
長野 蒼空
42m48
+4.2
決勝11222835エトウ ルオ
衛藤 琉男
43m60
+2.5
《 延岡ジュニア 女子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
小学6年女子 100m予選1242819オカダ リノン
岡田 梨暖
615"89
-1.0
.888
予選1612840ハシモト レイミ
橋本 玲音
615"01
-1.0
.010q
予選2352836カイ ユナ
甲斐 結名
616"49
-1.5
.481
予選262849ハヤシダ ノノカ
林田希乃佳
6欠場
予選3212822ノザキ アヤノ
野崎 彩乃
615"82
-1.9
.814
予選3842856ナガタ リオ
永田 理央
616"67
-1.9
.665
予選4842806シミズ リンカ
清水 倫花
616"71
-2.6
.702
予選5152839アンドウ ユリコ
安藤百合子
617"05
-1.9
.049
予選5472858シンドウ ヒナノ
進藤妃奈乃
617"73
-1.9
.728
決勝1662840ハシモト レイミ
橋本 玲音
615"84
-4.0
.838
小学6年女子 800m決勝13112864ヤナギタ ワカナ
柳田 和奏
63'24"75
.749
小学5年女子 100m予選1232891ヤナギタ ミワ
蜩c 三和
516"50
-1.4
.495
予選1512863タナカ アヤノ
田中 綾乃
514"91
-1.4
.906q
予選1762825ノダ アイリ
野田 愛莉
518"06
-1.4
.052
予選2112877タケダ アヤメ
竹田 礼芽
515"57
-2.6
.569q
予選2422834オダ アヤネ
小田 綾音
516"37
-2.6
.362
予選2652855マスダ ユナ
増田 由奈
517"51
-2.6
.509
予選3372871ズシ モモカ
図師 百香
518"00
-0.9
.991
予選3512859マツダ リオン
松田 凛音
515"66
-0.9
.657q
予選3732803カジワラ マミ
梶原 真望
516"09
-0.9
.088q
予選4332851ハシモト ユウア
橋本 優愛
516"36
-1.4
.353
予選4562896タカハシ マイコ
橋 舞子
518"11
-1.4
.104
予選4722831クロギ アオイ
黒木 葵衣
516"23
-1.4
.224q
決勝1182831クロギ アオイ
黒木 葵衣
516"31
-3.3
.303
決勝1322863タナカ アヤノ
田中 綾乃
515"33
-3.3
.329
決勝1542859マツダ リオン
松田 凛音
515"99
-3.3
.983
決勝1612877タケダ アヤメ
竹田 礼芽
515"27
-3.3
.261
決勝1872803カジワラ マミ
梶原 真望
516"30
-3.3
.299
小学4年女子 100m予選1242830シミズ ハルカ
清水 春花
417"92
-1.1
.916
予選1562820ナガトモ マイ
永友 真依
418"45
-1.1
.450
予選1732835フジモト キリカ
藤本季里香
417"44
-1.1
.434
予選2362852サイトウ アグリ
齋藤杏久里
418"60
-3.1
.591
予選2632874シオツキ ノア
塩月 のあ
417"25
-3.1
.247
予選2822898オノ ユズハ
小野 柚羽
417"16
-3.1
.154q
予選3372807イクタ ミサキ
幾田 心咲
419"11
-3.4
.108
予選3582802サカグチ ヒナ
坂口 陽菜
419"37
-3.4
.367
予選3762848タカハシ ミサキ
橋美咲希
418"88
-3.4
.880
予選4232867トミイ コトネ
富井 寿音
416"91
-2.0
.908q
予選4542873ミヤジ ナズナ
宮地 菜沙
417"85
-2.0
.848
予選4762861ナガノ ホノカ
長野 帆夏
418"82
-2.0
.811
決勝1182898オノ ユズハ
小野 柚羽
417"29
-2.6
.286
決勝1272867トミイ コトネ
富井 寿音
417"03
-2.6
.026
小学4年女子 800m決勝1542820ナガトモ マイ
永友 真依
43'33"14
.138
決勝1632852サイトウ アグリ
齋藤杏久里
43'22"49
.490
小学3年女子 100m予選1342868タナカ アオイ
田中 葵
317"90
-2.2
.896q
予選1552865カワハラ ハヅキ
川原 葉月
318"29
-2.2
.285
予選2242808モリ アヤナ
森 彩七
318"10
-2.5
.096
予選2872811カイ ユア
甲斐 結愛
320"31
-2.5
.310
予選3342850サカイ リノ
酒井 暖心
318"85
-2.2
.846
予選3762857シラス ケイ
白須 圭
319"20
-2.2
.194
予選4532809サトウ ミズサ
佐藤 瑞紗
319"04
-0.8
.039
決勝1872868タナカ アオイ
田中 葵
317"99
-1.3
.986
小学2年女子 80m予選1362860カワムラ サラ
河村 咲良
216"64
-3.5
.638
予選1732884サトウ サエ
佐藤 紗衣
215"79
-3.5
.785
予選2412854マツダ アイミ
松田 愛海
215"10
-3.4
.099q
予選262812カイ アスカ
甲斐明朱花
2欠場
予選3212816ナガメ チハナ
永目 知花
214"88
-3.1
.878q
予選3732838タカハシ チサト
橋千咲登
215"80
-3.1
.792
予選4232897タカハシ リア
橋 莉愛
216"08
-2.7
.079
予選4422869ヤナギタ ユカ
蜩c 弓佳
215"49
-2.7
.481q
決勝1412816ナガメ チハナ
永目 知花
214"31
-1.8
.304
決勝1532854マツダ アイミ
松田 愛海
214"74
-1.8
.731
決勝1782869ヤナギタ ユカ
蜩c 弓佳
215"31
-1.8
.301
小学1年女子 80m予選1612813サトウ セナ
佐藤 世奈
116"07
-3.1
.069q
予選1832814サトウ ウルハ
佐藤 潤羽
116"70
-3.1
.691q
予選2322810カワゴエ イロハ
川越 彩生
116"97
-3.6
.964q
予選2742866ヒグチ マナミ
樋口 愛実
117"76
-3.6
.760q
決勝1182866ヒグチ マナミ
樋口 愛実
117"42
-1.8
.419
決勝1422813サトウ セナ
佐藤 世奈
116"30
-1.8
.293
決勝1542814サトウ ウルハ
佐藤 潤羽
116"80
-1.8
.798
決勝1862810カワゴエ イロハ
川越 彩生
116"97
-1.8
.969
小学共通女子 4x100mR決勝13129701[延岡ジュニアD]
1) 小田 綾音
2) 松田 凛音
3) 梶原 真望
4) 蜩c 三和

5
5
5
5
1'02"80
.799
決勝14329701[延岡ジュニアC]
1) 林田希乃佳
2) 安藤百合子
3) 進藤妃奈乃
4) 甲斐 結名

6
6
6
6
1'06"66
.657
決勝16429701[延岡ジュニアE]
1) 野田 愛莉
2) 黒木 葵衣
3) 橋本 優愛
4) 増田 由奈

5
5
5
5
1'06"88
.872
決勝17529701[延岡ジュニアF]
1) 図師 百香
2) 橋 舞子
3) 小野 柚羽
4) 幾田 心咲

5
5
4
4
1'11"42
.415
決勝26229701[延岡ジュニアB]
1) 永田 理央
2) 清水 倫花
3) 柳田 和奏
4) 岡田 梨暖

6
6
6
6
1'04"05
.043
決勝35129701[延岡ジュニアA]
1) 野崎 彩乃
2) 橋本 玲音
3) 田中 綾乃
4) 竹田 礼芽

6
6
5
5
59"47
.461
小学4年下女子 4x100mR決勝14129701[延岡ジュニアD]
1) 佐藤 瑞紗
2) 酒井 暖心
3) 川原 葉月
4) 森 彩七

3
3
3
3
1'12"73
.728
決勝16229701[延岡ジュニアE]
1) 松田 愛海
2) 甲斐 結愛
3) 永目 知花
4) 白須 圭

2
3
2
3
1'15"36
.357
決勝17329701[延岡ジュニアF]
1) 佐藤 紗衣
2) 河村 咲良
3) 蜩c 弓佳
4) 橋千咲登

2
2
2
2
1'16"96
.958
決勝18429701[延岡ジュニアG]
1) 川越 彩生
2) 佐藤 世奈
3) 佐藤 潤羽
4) 橋 莉愛
5) 甲斐明朱花

1
1
1
2
2
1'22"22
.214
決勝25329701[延岡ジュニアB]
1) 坂口 陽菜
2) 清水 春花
3) 齋藤杏久里
4) 宮地 菜沙

4
4
4
4
1'12"25
.245
決勝28529701[延岡ジュニアC]
1) 田中 葵
2) 長野 帆夏
3) 甲斐 乙椛
4) 橋美咲希

3
4
4
4
1'13"32
.316
決勝37229701[延岡ジュニアA]
1) 永友 真依
2) 藤本季里香
3) 富井 寿音
4) 塩月 のあ

4
4
4
4
1'08"38
.372
小学6年女子 走幅跳決勝1882822ノザキ アヤノ
野崎 彩乃
63m23
+0.5
小学5年女子 走幅跳決勝11122825ノダ アイリ
野田 愛莉
52m74
+2.0
決勝1272803カジワラ マミ
梶原 真望
53m07
+1.5
決勝13102851ハシモト ユウア
橋本 優愛
52m82
+1.7
2nd 2m74
決勝14132834オダ アヤネ
小田 綾音
52m69
+3.6
決勝1622859マツダ リオン
松田 凛音
53m61
+1.8
決勝1812863タナカ アヤノ
田中 綾乃
53m91
+1.5
大会新
決勝1982891ヤナギタ ミワ
蜩c 三和
52m88
+1.6
2nd 2m85
小学4年女子 走幅跳決勝1392872カイ オトカ
甲斐 乙椛
42m07
+4.0
決勝1542867トミイ コトネ
富井 寿音
42m58
+0.3
決勝1772835フジモト キリカ
藤本季里香
42m25
+2.2

戻る