第2回延岡ジュニア記録会

本日は2024年5月29日(水) です
《 TEAM INF 》
《 延岡南部陸上 男子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
小学3年男子 100m予選1843946スガ コウメイ
須賀 光明
318"70
+0.4
.692q
予選2623959マキタ ハルキ
牧田 悠希
319"25
+0.7
.248q
予選2743960ホンダ カイト
本田 海翔
319"57
+0.7
.561
決勝1743946スガ コウメイ
須賀 光明
318"39
+0.4
.383
決勝1863959マキタ ハルキ
牧田 悠希
319"15
+0.4
.149
小学4年男子 100m予選1643954カイ キョウノスケ
甲斐響之介
417"01
+0.8
.002q
予選2343906スガ アサヒ
須賀 朝光
417"68
+0.8
.676
予選3763902ナガトミ ショウタ
永富 翔太
418"32
+0.8
.319
決勝1263954カイ キョウノスケ
甲斐響之介
417"16
+0.7
.159
小学4年男子 1000m決勝15103902ナガトミ ショウタ
永富 翔太
44'16"77
.766
決勝1653954カイ キョウノスケ
甲斐響之介
43'59"47
.462
決勝1723901オガタ ユウシン
緒方 友信
43'47"15
.148
小学5年男子 100m予選1153934クドウ ダイゴ
工藤 大煌
517"19
+0.6
.181
予選2163945フジオカ アツシ
藤岡 睦
517"26
+0.9
.251
小学5年男子 1000m決勝1273950ウネハラ ケイタ
畦原 啓太
54'16"28
.273
決勝1813948イマイチ リョウタ
今市 諒太
53'36"53
.526
決勝1923945フジオカ アツシ
藤岡 睦
53'41"96
.953
小学6年男子 100m予選1423923イノウエ ソウスケ
井上 蒼介
614"98
+0.5
.977q
予選2323937サトウ ユウセイ
佐藤 夢晟
616"78
+0.4
.775q
決勝1623923イノウエ ソウスケ
井上 蒼介
615"15
+0.4
.148
決勝1883937サトウ ユウセイ
佐藤 夢晟
617"28
+0.4
.279
小学6年男子 1000m決勝1323923イノウエ ソウスケ
井上 蒼介
63'54"74
.740
決勝1433937サトウ ユウセイ
佐藤 夢晟
64'05"73
.726
決勝1713911キヨタ タクミ
清田 逞湊
63'35"01
.002
小学共通男子 4x100mR決勝14250401[延岡南部陸上C]
1) 工藤 大煌
2) 緒方 友信
3) 甲斐響之介
4) 須賀 朝光
5) 須賀 光明

5
4
4
4
3
1'08"19
.187
決勝23150401[延岡南部陸上A]
1) 工藤 結依
2) 内山田 咲
3) 清田 逞湊
4) 井上 蒼介

6
6
6
6
58"77
.767
決勝27550401[延岡南部陸上B]
1) 畦原 啓太
2) 今市 諒太
3) 藤岡 睦
4) 佐藤 夢晟

5
5
5
6
1'07"86
.856
小学5年男子 走幅跳決勝1423948イマイチ リョウタ
今市 諒太
53m09
《 延岡南部陸上 女子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
小学3年女子 100m予選1663917ナガトモ ユリア
長友柚梨愛
319"78
+0.1
.780
予選173930イマイ ミウ
今井 美羽
3欠場
予選2353916タケダ リンノ
武田 梨希
318"53
+0.4
.527
予選2513912タサキ チナミ
田崎千奈美
317"55
+0.4
.544q
予選2823915スダ メイナ
須田 明菜
318"10
+0.4
.094q
決勝1523912タサキ チナミ
田崎千奈美
317"15
+0.2
.145
決勝1663915スダ メイナ
須田 明菜
318"19
+0.2
.181
小学4年女子 800m決勝1323904キヨタ リイサ
清田 莉彩
43'11"71
.704
小学5年女子 100m予選1533920ヒヨシ リナ
日吉 莉奈
516"49
+1.2
.489q
予選2723921ヤマシタ マホ
山下 真歩
515"81
+0.9
.801q
決勝1323921ヤマシタ マホ
山下 真歩
515"91
+0.1
.902
決勝1753920ヒヨシ リナ
日吉 莉奈
516"54
+0.1
.533
小学5年女子 800m決勝1633920ヒヨシ リナ
日吉 莉奈
53'22"26
.251
決勝1913921ヤマシタ マホ
山下 真歩
52'57"34
.331
小学6年女子 100m予選1643938カイ オトハ
甲斐 音羽
616"23
+0.5
.230
予選2453943アサイ ミナミ
浅井 美海
617"83
+0.5
.830
予選3213940ウチヤマダ サキ
内山田 咲
615"05
+1.1
.043q
決勝1623940ウチヤマダ サキ
内山田 咲
614"77
+0.4
.767
小学6年女子 800m決勝113941キド ジュリ
城戸 樹里
6欠場
決勝1393939ヤスカワ ユウカ
安川 由華
63'02"27
.264
決勝17103945オガタ ナナ
緒方 那南
63'03"23
.230
決勝1943942クドウ ユイ
工藤 結依
62'55"68
.674
決勝11083937カナイ シホ
金井 詩歩
63'00"10
.094
決勝11333938カイ オトハ
甲斐 音羽
62'50"77
.765
小学4年下女子 4x100mR決勝15350401[延岡南部陸上]
1) 田崎千奈美
2) 武田 梨希
3) 須田 明菜
4) 長友柚梨愛
5) 今井 美羽

3
3
3
3
3
1'12"87
.869
小学共通女子 4x100mR決勝23350401[延岡南部陸上A]
1) 甲斐 音羽
2) 浅井 美海
3) 安川 由華
4) 緒方 那南
5) 城戸 樹里

6
6
6
6
6
1'05"80
.792
決勝26450401[延岡南部陸上B]
1) 清田 莉彩
2) 金井 詩歩
3) 山下 真歩
4) 日吉 莉奈

4
6
5
5
1'07"12
.112

戻る