第2回延岡ジュニア記録会

本日は2024年5月29日(水) です
《 TEAM INF 》
《 延岡ジュニア 男子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
小学1年男子 80m予選1222894ウタヅ セナ
歌津 惺梛
115"77
+0.1
.764q
予選1332899フクラ リヒト
福良 凛人
115"83
+0.1
.824q
予選1452889イワサキ タイセイ
岩ア 大青
11'02"08
+0.1
.076
予選1642855トダカ アラタ
戸 新大
118"07
+0.1
.062q
予選1712896アカサカ トワ
赤坂 音和
114"36
+0.1
.352q
予選2332898サカグチ ヒロヤ
坂口 博哉
117"25
+0.7
.245q
予選2442826カワゴエ タケル
川越 健生
117"55
+0.7
.545q
予選2612893タカハシ ユウサク
橋 優作
115"22
+0.7
.218q
予選272802イナダ リュウイチ
稲田 龍一
1欠場
決勝1162855トダカ アラタ
戸 新大
117"83
+0.0
.824
決勝1272826カワゴエ タケル
川越 健生
117"96
+0.0
.954
決勝1322893タカハシ ユウサク
橋 優作
115"34
+0.0
.334
決勝1412896アカサカ トワ
赤坂 音和
114"35
+0.0
.349
決勝1542899フクラ リヒト
福良 凛人
116"08
+0.0
.079
決勝1632894ウタヅ セナ
歌津 惺梛
115"86
+0.0
.853
決勝1782898サカグチ ヒロヤ
坂口 博哉
117"97
+0.0
.961
小学2年男子 80m予選1182887イナミ カケル
稲見 駿来
217"77
+0.4
.770
予選1252869サカグチ ハルヤ
坂口 陽哉
215"90
+0.4
.892
予選1372809ハシモト アム
橋本 愛睦
216"36
+0.4
.360
予選1632852クドウ ゲンキ
工藤 元喜
214"72
+0.4
.718q
予選1722866カネコ コウダイ
金子 滉大
214"40
+0.4
.394q
予選1842838イワキリ ゲンクロウ
岩切玄空朗
214"90
+0.4
.900q
予選2162864ヒダカ ミライ
日 光徠
216"89
+0.5
.889
予選2232885ハシクラ コウキ
橋倉 光希
214"60
+0.5
.599q
予選2312882クロギ ハルト
黒木 春翔
213"73
+0.5
.723q
予選2442877ニイモト タスク
仁井本侑玖
214"88
+0.5
.877q
予選2552862シオツキ ナギサ
塩月 渚
215"17
+0.5
.165
予選282845イマシロ ハルマ
今城 春馬
2欠場
決勝1172838イワキリ ゲンクロウ
岩切玄空朗
215"10
+0.4
.095
決勝1282877ニイモト タスク
仁井本侑玖
215"10
+0.4
.100
決勝1442866カネコ コウダイ
金子 滉大
214"40
+0.4
.393
決勝1522882クロギ ハルト
黒木 春翔
213"91
+0.4
.909
決勝1762852クドウ ゲンキ
工藤 元喜
214"91
+0.4
.908
決勝1852885ハシクラ コウキ
橋倉 光希
214"78
+0.4
.780
小学3年男子 100m予選1332822カワゴエ ダイキ
川越 大暉
318"64
+0.4
.640q
予選1412897オノ ミナト
小野 湊音
317"87
+0.4
.863q
予選1752837ツカモト ソウタ
塚元 創太
319"49
+0.4
.483q
予選2162801サイトウ ハルマサ
斉藤 覇柾
320"70
+0.7
.695
予選2212859ワタナベ アツシ
渡辺 温士
316"83
+0.7
.830q
予選2452840タムラ ハルキ
田村 治樹
319"82
+0.7
.817
決勝1272837ツカモト ソウタ
塚元 創太
319"53
+0.4
.529
決勝1352822カワゴエ ダイキ
川越 大暉
318"41
+0.4
.410
決勝1512859ワタナベ アツシ
渡辺 温士
316"96
+0.4
.959
決勝1622897オノ ミナト
小野 湊音
317"84
+0.4
.832
小学4年男子 100m予選1232806カネコ ユウシン
金子 優真
416"98
+0.8
.979q
予選1422818フルサワ イト
古沢 糸
416"95
+0.8
.950q
予選1552860タキグチ コウキ
瀧口 弘毅
418"34
+0.8
.337
予選172821イケダ アヤト
池田 彩翔
4欠場
予選2232816クロダ レオ
黒田 麗王
417"59
+0.8
.588
予選2452823タムラ ソウイチロウ
田村宗一朗
417"69
+0.8
.690
予選2522817アンドウ ユウタロウ
安藤優太朗
417"39
+0.8
.386
予選2762831イナミ ハル
稲見 羽琉
418"82
+0.8
.815
予選3232880イノ リョウタ
井野 遼大
416"99
+0.8
.982q
予選3512872ニシダ イツキ
西田 樹
416"85
+0.8
.850q
予選3672825イトウ ユウガ
伊藤 悠賀
418"41
+0.8
.404
予選3842848フルタニ カナデ
古谷 奏
417"03
+0.8
.025
決勝1182880イノ リョウタ
井野 遼大
417"24
+0.7
.231
決勝1332872ニシダ イツキ
西田 樹
416"93
+0.7
.928
決勝1442818フルサワ イト
古沢 糸
416"99
+0.7
.987
決勝1872806カネコ ユウシン
金子 優真
417"20
+0.7
.196
小学4年男子 1000m決勝1172872ニシダ イツキ
西田 樹
44'04"69
.682
決勝1282818フルサワ イト
古沢 糸
44'16"31
.307
決勝1392816クロダ レオ
黒田 麗王
44'16"63
.628
決勝1912806カネコ ユウシン
金子 優真
43'43"50
.494
小学5年男子 100m予選1222874ワタナベ ナオヒロ
渡辺 直大
516"13
+0.6
.125q
予選1412892クドウ カンタ
工藤 寛大
515"46
+0.6
.452q
予選162871サカモト カケル
坂本 翔琉
5欠場
予選172835エトウ ルオ
衛藤 琉男
5欠場
予選1832843ヒダカ ヒイロ
日 光彩
516"87
+0.6
.862q
予選2442873キムラ ケイタ
木村 恵汰
516"45
+0.9
.449q
予選2572851スドウ ケンタ
須藤 健太
517"39
+0.9
.382
予選2612867キド カイセイ
城戸 海星
515"28
+0.9
.276q
予選2722888イワキリ オウシロウ
岩切おう志朗
515"36
+0.9
.351q
決勝1272843ヒダカ ヒイロ
日 光彩
517"36
+0.6
.351
決勝1322892クドウ カンタ
工藤 寛大
515"25
+0.6
.244
決勝1432888イワキリ オウシロウ
岩切おう志朗
515"31
+0.6
.301
決勝1512867キド カイセイ
城戸 海星
515"22
+0.6
.211
決勝1762873キムラ ケイタ
木村 恵汰
516"80
+0.6
.792
決勝1842874ワタナベ ナオヒロ
渡辺 直大
516"13
+0.6
.121
小学5年男子 1000m決勝1162851スドウ ケンタ
須藤 健太
54'11"82
.818
決勝132843ヒダカ ヒイロ
日 光彩
5欠場
決勝1632874ワタナベ ナオヒロ
渡辺 直大
53'42"45
.447
小学6年男子 100m予選1152808ツバキ アキラ
椿 朱晃
617"09
+0.5
.089q
予選122810エトウ ルカ
江藤 瑠珂
6欠場
予選1312884ニシウチ ユウタ
西内 優太
614"45
+0.5
.445q
予選1532814ニイモト シュウタ
仁井本柊汰
615"68
+0.5
.676q
予選1762847サトウ ルイ
佐藤 瑠威
617"18
+0.5
.175q
予選1842811カワムラ リオ
河村 理央
616"85
+0.5
.845q
予選2112856イノ ユウマ
井野 優真
616"70
+0.4
.700q
予選2232815ヨシダ セナ
吉田 瀬南
617"39
+0.4
.382
予選242854ワタナベ ショウタ
邊渡 祥多
6欠場
予選252807ナカムラ ダイチ
中村 大馳
6欠場
予選262875ヒヨシ ライト
日吉 輝斗
6欠場
予選282858タナベ ケイト
田邊 敬人
6欠場
決勝1172847サトウ ルイ
佐藤 瑠威
617"19
+0.4
.188
決勝1252808ツバキ アキラ
椿 朱晃
617"09
+0.4
.082
決勝1362856イノ ユウマ
井野 優真
617"13
+0.4
.122
決勝1412884ニシウチ ユウタ
西内 優太
614"49
+0.4
.484
決勝1532814ニイモト シュウタ
仁井本柊汰
615"84
+0.4
.837
決勝1742811カワムラ リオ
河村 理央
616"84
+0.4
.834
小学6年男子 1000m決勝1152815ヨシダ セナ
吉田 瀬南
64'20"87
.866
決勝1242811カワムラ リオ
河村 理央
64'16"53
.522
決勝162807ナカムラ ダイチ
中村 大馳
6欠場
小学4年下男子 4x100mR決勝13359401[延岡ジュニアG]
1) 稲見 駿来
2) 塩月 渚
3) 橋本 愛睦
4) 坂口 陽哉

2
2
2
2
1'20"30
.295
決勝14259401[延岡ジュニアE]
1) 橋倉 光希
2) 田村 治樹
3) 黒木 春翔
4) 川越 大暉

2
3
2
3
1'15"10
.091
決勝15159401[延岡ジュニアF]
1) 仁井本侑玖
2) 金子 滉大
3) 岩切玄空朗
4) 工藤 元喜

2
2
2
2
1'14"46
.458
決勝1659401[延岡ジュニアH]
1) 今城 春馬
2) 岩ア 大青
3) 池田 彩翔
4) 福良 凛人

2
1
4
1
欠場
決勝17459401[延岡ジュニアI]
1) 坂口 博哉
2) 橋 優作
3) 戸 新大
4) 川越 健生

1
1
1
1
1'24"53
.525
決勝24259401[延岡ジュニアA]
1) 西田 樹
2) 金子 優真
3) 黒田 麗王
4) 古沢 糸

4
4
4
4
1'08"84
.834
決勝26359401[延岡ジュニアB]
1) 安藤優太朗
2) 田村宗一朗
3) 井野 遼大
4) 古谷 奏

4
4
4
4
1'09"22
.219
決勝27559401[延岡ジュニアC]
1) 稲見 羽琉
2) 伊藤 悠賀
3) 島田 直樹
4) 瀧口 弘毅

4
4
4
4
1'14"10
.092
決勝28459401[延岡ジュニアD]
1) 斉藤 覇柾
2) 小野 湊音
3) 渡辺 温士
4) 赤坂 音和

3
3
3
1
1'14"01
.009
小学共通男子 4x100mR決勝13159401[延岡ジュニアD]
1) 渡辺 直大
2) 工藤 寛大
3) 城戸 海星
4) 岩切おう志朗

5
5
5
5
1'02"50
.493
決勝1559401[延岡ジュニアC]
1) 邊渡 祥多
2) 須藤 健太
3) 木村 恵汰
4) 吉田 瀬南

6
5
5
6
欠場
決勝1659401[延岡ジュニアE]
1) 衛藤 琉男
2) 中村 大馳
3) 江藤 瑠珂
4) 田邊 敬人

5
6
6
6
欠場
決勝24259401[延岡ジュニアA]
1) 仁井本柊汰
2) 河村 理央
3) 西内 優太
4) 川名 晃聖

6
6
6
6
59"62
.618
決勝28359401[延岡ジュニアB]
1) 井野 優真
2) 染田 樹吹
3) 椿 朱晃
4) 佐藤 瑠威

6
6
6
6
1'04"76
.758
小学5年男子 走幅跳決勝1112892クドウ カンタ
工藤 寛大
53m60
決勝122835エトウ ルオ
衛藤 琉男
5欠場
決勝1332867キド カイセイ
城戸 海星
53m07
小学6年男子 走幅跳決勝1122814ニイモト シュウタ
仁井本柊汰
63m48
決勝1212884ニシウチ ユウタ
西内 優太
64m07
《 延岡ジュニア 女子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
小学1年女子 80m決勝1322849マツダ ユウア
松田 悠愛
118"10
+0.0
.092
決勝1412856フジモト アスカ
藤本明日香
117"44
+0.0
.431
小学2年女子 80m予選1232827ヒダカ アコ
日 碧子
215"70
-0.1
.695q
予選1322814サトウ ウルハ
佐藤 潤羽
215"51
-0.1
.501q
予選1652826シブタ セイナ
渋田 聖七
216"38
-0.1
.371
予選2242866ヒグチ マナミ
樋口 愛実
215"46
+0.1
.459q
予選2432810カワゴエ イロハ
川越 彩生
215"23
+0.1
.225q
予選2522813サトウ セナ
佐藤 世奈
215"14
+0.1
.132q
決勝1162827ヒダカ アコ
日 碧子
215"85
+0.2
.843
決勝1432810カワゴエ イロハ
川越 彩生
215"29
+0.2
.290
決勝1622813サトウ セナ
佐藤 世奈
215"00
+0.2
.991
決勝1742814サトウ ウルハ
佐藤 潤羽
215"56
+0.2
.555
決勝1852866ヒグチ マナミ
樋口 愛実
215"63
+0.2
.622
小学3年女子 100m予選1132869ヤナギタ ユカ
蜩c 弓佳
318"21
+0.1
.209q
予選1222854マツダ アイミ
松田 愛海
317"54
+0.1
.539q
予選1412816ナガメ チハナ
永目 知花
316"75
+0.1
.750q
予選1552812カイ アスカ
甲斐明朱花
319"28
+0.1
.280
予選2132884サトウ サエ
佐藤 紗衣
318"36
+0.4
.352q
予選2262860カワムラ サラ
河村 咲良
319"64
+0.4
.633
予選2442838タカハシ チサト
橋千咲登
318"37
+0.4
.368q
予選2672806トダカ ウラン
戸 羽蘭
320"39
+0.4
.382
決勝1142838タカハシ チサト
橋千咲登
318"06
+0.2
.055
決勝1332854マツダ アイミ
松田 愛海
317"65
+0.2
.649
決勝1412816ナガメ チハナ
永目 知花
316"67
+0.2
.661
決勝1782884サトウ サエ
佐藤 紗衣
318"27
+0.2
.269
決勝1872869ヤナギタ ユカ
蜩c 弓佳
318"25
+0.2
.241
小学4年女子 100m決勝132808モリ アヤナ
森 彩七
4欠場
決勝1432821セツガ リナ
節賀 莉奈
418"23
+0.3
.230
決勝1612868タナカ アオイ
田中 葵
416"95
+0.3
.942
決勝1742809サトウ ミズサ
佐藤 瑞紗
418"78
+0.3
.777
小学4年女子 800m決勝1132857シラス ケイ
白須 圭
43'16"83
.827
決勝1242821セツガ リナ
節賀 莉奈
43'41"70
.694
決勝142808モリ アヤナ
森 彩七
4欠場
決勝1512868タナカ アオイ
田中 葵
42'54"59
.589
小学5年女子 100m予選1222867トミイ コトネ
富井 寿音
516"15
+1.2
.145q
予選1342820ナガトモ マイ
永友 真依
517"47
+1.2
.464q
予選1462802サカグチ ヒナ
坂口 陽菜
518"14
+1.2
.137
予選1612874シオツキ ノア
塩月 のあ
515"60
+1.2
.593q
予選1752848タカハシ ミサキ
橋美咲希
517"52
+1.2
.512q
予選2232881ヒダカ キコ
日 葵子
516"86
+0.9
.854q
予選2342861ナガノ ホノカ
長野 帆夏
517"55
+0.9
.544
予選2462852サイトウ アグリ
齋藤杏久里
517"93
+0.9
.926
予選2612898オノ ユズハ
小野 柚羽
515"75
+0.9
.748q
決勝1172820ナガトモ マイ
永友 真依
517"40
+0.1
.396
決勝1282848タカハシ ミサキ
橋美咲希
517"86
+0.1
.859
決勝1432898オノ ユズハ
小野 柚羽
515"93
+0.1
.921
決勝1512874シオツキ ノア
塩月 のあ
515"71
+0.1
.703
決勝1642867トミイ コトネ
富井 寿音
516"17
+0.1
.166
決勝1862881ヒダカ キコ
日 葵子
517"09
+0.1
.084
小学5年女子 800m決勝1822852サイトウ アグリ
齋藤杏久里
53'18"35
.347
小学6年女子 100m予選1332851ハシモト ユウア
橋本 優愛
615"62
+0.5
.612q
予選1422831クロギ アオイ
黒木 葵衣
615"39
+0.5
.389q
予選1512863タナカ アヤノ
田中 綾乃
614"50
+0.5
.499q
予選222879クロギ マナカ
黒木 愛華
6欠場
予選2312877タケダ アヤメ
竹田 礼芽
614"88
+0.5
.871q
予選2522803カジワラ マミ
梶原 真望
615"40
+0.5
.398q
予選2742871ズシ モモカ
図師 百香
616"99
+0.5
.986
予選3342855マスダ ユナ
増田 由奈
616"25
+1.1
.241
予選3622859マツダ リオン
松田 凛音
615"34
+1.1
.335q
予選3732891ヤナギタ ミワ
蜩c 三和
615"81
+1.1
.809q
決勝1172851ハシモト ユウア
橋本 優愛
615"77
+0.4
.761
決勝1282891ヤナギタ ミワ
蜩c 三和
616"05
+0.4
.045
決勝1332877タケダ アヤメ
竹田 礼芽
614"84
+0.4
.840
決勝1462859マツダ リオン
松田 凛音
615"62
+0.4
.611
決勝1512863タナカ アヤノ
田中 綾乃
614"65
+0.4
.642
決勝1752831クロギ アオイ
黒木 葵衣
615"43
+0.4
.422
決勝1842803カジワラ マミ
梶原 真望
615"32
+0.4
.311
小学6年女子 800m決勝1252851ハシモト ユウア
橋本 優愛
62'58"21
.204
決勝1472855マスダ ユナ
増田 由奈
62'58"73
.728
決勝11122834オダ アヤネ
小田 綾音
62'48"29
.282
小学4年下女子 4x100mR決勝11859401[延岡ジュニアE]
1) 藤本明日香
2) 樋口 愛実
3) 松田 悠愛
4) 渋田 聖七

1
2
1
2
1'25"99
.984
決勝12559401[延岡ジュニアD]
1) 戸 羽蘭
2) 佐藤 潤羽
3) 日 碧子
4) 佐藤 世奈

3
2
2
2
1'18"39
.383
決勝14259401[延岡ジュニアA]
1) 白須 圭
2) 節賀 莉奈
3) 佐藤 瑞紗
4) 田中 葵

4
4
4
4
1'12"28
.275
決勝16159401[延岡ジュニアB]
1) 佐藤 紗衣
2) 橋千咲登
3) 河村 咲良
4) 永目 知花

3
3
3
3
1'12"06
.056
決勝18459401[延岡ジュニアC]
1) 蜩c 弓佳
2) 川越 彩生
3) 松田 愛海
4) 甲斐明朱花

3
2
3
3
1'16"12
.113
小学共通女子 4x100mR決勝13159401[延岡ジュニアE]
1) 日 葵子
2) 小野 柚羽
3) 富井 寿音
4) 塩月 のあ

5
5
5
5
1'03"43
.428
決勝1459401[延岡ジュニアC]
1) 蜩c 三和
2) 野田 愛莉
3) 図師 百香
4) 黒木 愛華

6
6
6
6
欠場
決勝15259401[延岡ジュニアD]
1) 坂口 陽菜
2) 齋藤杏久里
3) 永友 真依
4) 橋 舞子

5
5
5
6
1'09"43
.430
決勝16359401[延岡ジュニアF]
1) 幾田 心咲
2) 橋美咲希
3) 長野 帆夏
4) 甲斐 乙椛

5
5
5
5
1'10"89
.882
決勝24159401[延岡ジュニアA]
1) 松田 凛音
2) 梶原 真望
3) 田中 綾乃
4) 竹田 礼芽

6
6
6
6
57"68
.679
決勝27259401[延岡ジュニアB]
1) 増田 由奈
2) 橋本 優愛
3) 小田 綾音
4) 黒木 葵衣

6
6
6
6
1'01"42
.418
小学4年女子 走幅跳決勝1112857シラス ケイ
白須 圭
42m42
小学5年女子 走幅跳決勝1132872カイ オトカ
甲斐 乙椛
52m04
決勝1212881ヒダカ キコ
日 葵子
52m74
決勝1322867トミイ コトネ
富井 寿音
52m62
小学6年女子 走幅跳決勝1152825ノダ アイリ
野田 愛莉
62m40
決勝1242891ヤナギタ ミワ
蜩c 三和
63m03
決勝1332803カジワラ マミ
梶原 真望
63m58
決勝1422859マツダ リオン
松田 凛音
63m79
決勝1512863タナカ アヤノ
田中 綾乃
63m80

戻る