[ 退室 ]

第37回延岡陸上競技選手権大会

本日は2024年4月18日(木) です
《 PERFORMANCE 》


【 男子 80m 】
.
※第2ラウンド以降は前ラウンドの記録がエントリ記録となります.
カウント記録エントリ差(秒)選手名学年所属名区分クラスラウンド組-順
114"0614"42 -0.36高橋直太朗2大淀あすなろ小学小学2年男子決勝1-1
214"4213"00 +1.42高橋直太朗2大淀あすなろ小学小学2年男子予選1-1
314"5414"61 -0.07松浦 心新2西都陸上小学小学2年男子決勝1-2
414"61松浦 心新2西都陸上小学小学2年男子予選1-2
514"7015"50 -0.80柳田 奏太2延岡ジュニア小学小学2年男子予選3-1
614"7516"25 -1.50篠原 颯2延岡ジュニア小学小学2年男子予選3-2
714"8814"75 +0.13篠原 颯2延岡ジュニア小学小学2年男子決勝1-3
814"88土持 輝明2西都陸上小学小学2年男子予選2-1
914"9715"00 -0.03甲田愛之介2西郷アスリート小学小学2年男子予選3-3
1015"0115"00 +0.01宮本 侑歩1西郷アスリート小学小学1年男子予選3-1
1115"01杉田 翔2西都陸上小学小学2年男子予選3-4
1215"0315"01 +0.02宮本 侑歩1西郷アスリート小学小学1年男子決勝1-1
1315"0514"70 +0.35柳田 奏太2延岡ジュニア小学小学2年男子決勝1-4
1415"0916"20 -1.11桐木瑛士郎2東海アスリート小学小学2年男子予選3-5
1515"1414"66 +0.48茂谷 桜佑2財光寺Jr陸上小学小学2年男子予選2-2
1615"2017"50 -2.30福岡 優空2東海アスリート小学小学2年男子予選3-6
1715"2215"28 -0.06片岡 壮太1大淀あすなろ小学小学1年男子決勝1-2
1815"2814"00 +1.28片岡 壮太1大淀あすなろ小学小学1年男子予選1-1
1915"3415"01 +0.33杉田 翔2西都陸上小学小学2年男子決勝1-5
2015"3414"88 +0.46土持 輝明2西都陸上小学小学2年男子決勝1-6
2115"3714"61 +0.76工藤 元喜1延岡ジュニア小学小学1年男子予選3-2
2215"4015"09 +0.31桐木瑛士郎2東海アスリート小学小学2年男子決勝1-7
2315"4014"61 +0.79黒木 春翔1延岡ジュニア小学小学1年男子予選2-1
2415"4215"99 -0.57塚元 創太2延岡ジュニア小学小学2年男子予選2-3
2515"4314"97 +0.46甲田愛之介2西郷アスリート小学小学2年男子決勝1-8
2615"6715"40 +0.27黒木 春翔1延岡ジュニア小学小学1年男子決勝1-3
2715"7216"80 -1.08白石 椋大2東海アスリート小学小学2年男子予選2-4
2815"7715"93 -0.16金子 滉大1延岡ジュニア小学小学1年男子予選1-2
2915"8516"50 -0.65寿崎 煕2東海アスリート小学小学2年男子予選1-3
3015"8617"50 -1.64林 眞優翔1東海アスリート小学小学1年男子予選3-3
3115"9615"37 +0.59工藤 元喜1延岡ジュニア小学小学1年男子決勝1-4
3216"0316"00 +0.03牧田 悠希2延岡南部陸上小学小学2年男子予選2-5
3316"13黒田 幸詩2宮水クラブ小学小学2年男子予選3-7
3416"1416"14 +0.00坂口 陽哉1延岡ジュニア小学小学1年男子予選1-3
3516"2115"86 +0.35林 眞優翔1東海アスリート小学小学1年男子決勝1-5
3616"2416"19 +0.05川越 大暉2延岡ジュニア小学小学2年男子予選1-4
3716"2816"58 -0.30仁井本侑玖1延岡ジュニア小学小学1年男子決勝1-6
3816"3115"77 +0.54金子 滉大1延岡ジュニア小学小学1年男子決勝1-7
3916"5016"30 +0.20舟場 涼2西郷アスリート小学小学2年男子予選2-6
4016"5816"26 +0.32仁井本侑玖1延岡ジュニア小学小学1年男子予選2-2
4116"5915"16 +1.43塩月 渚1延岡ジュニア小学小学1年男子予選2-3
4216"6116"30 +0.31岩切玄空朗1延岡ジュニア小学小学1年男子予選3-4
4316"9517"99 -1.04田村 治樹2延岡ジュニア小学小学2年男子予選2-7
4416"9516"14 +0.81坂口 陽哉1延岡ジュニア小学小学1年男子決勝1-8
4517"0516"00 +1.05本田 海翔2延岡南部陸上小学小学2年男子予選1-5
4617"0717"02 +0.05岡本 新平2財光寺Jr陸上小学小学2年男子予選1-6
4717"5517"50 +0.05甲斐 颯佑1東海アスリート小学小学1年男子予選3-5
4817"5617"40 +0.16赤木 志温1財光寺Jr陸上小学小学1年男子予選2-4
4917"7717"19 +0.58日高 光徠1延岡ジュニア小学小学1年男子予選1-4
5017"8318"00 -0.17徳丸 倖大1延岡北方陸上小学小学1年男子予選1-5
5117"8618"68 -0.82林 智敬1延岡ジュニア小学小学1年男子予選2-5
5217"9816"54 +1.44斉藤 覇柾2延岡ジュニア小学小学2年男子予選1-7
5318"1217"02 +1.10松尾 凛2財光寺Jr陸上小学小学2年男子予選3-8
5418"2017"32 +0.88橋口 晃典1財光寺Jr陸上小学小学1年男子予選1-6
5518"7516"90 +1.85甲斐 惟我1東海アスリート小学小学1年男子予選2-6
5618"8518"60 +0.25笠村 柊真1東海アスリート小学小学1年男子予選1-7
5719"5017"90 +1.60松岡 瑛仁1財光寺Jr陸上小学小学1年男子予選2-7
5819"5219"22 +0.30稲見 駿来1延岡ジュニア小学小学1年男子予選3-6

戻る