第37回延岡陸上競技選手権大会

本日は2024年5月22日(水) です
《 PERFORMANCE 》


【 女子 4x100mR 】
.
※第2ラウンド以降は前ラウンドの記録がエントリ記録となります.
カウント記録エントリ差(秒)選手名学年所属名区分クラスラウンド組-順
152"22松田紗也加
中富 優依
山本 彩
森迫結日佳
2
1
2
2
延岡高高校一般女子決勝1-1
253"5952"00 +1.59新田 美波
在原 芽沙
甲斐 美汎
矢野 胡桃
1
2
2
3
延岡JACA中学中学女子決勝2-1
354"75荒木 華音
中川はづき
片伯部 麗
塩月 夢加
2
2
2
1
東海中中学一般女子決勝1-2
455"2253"00 +2.22上野 南
川越 結有
河野 楓花
内山田 奏
2
2
2
1
門川中A中学中学女子決勝2-2
556"6355"00 +1.63富岡 華音
萱野みずき
蜩c久玲愛
松村 夢花
2
2
2
2
南中中学中学女子決勝2-3
656"7556"00 +0.75緒方 楓
吉本 葵
清島 夢奈
蜩c 千奈
2
1
1
2
西階中A中学中学女子決勝2-4
758"57橋本 明音
甲斐 文葉
甲斐 華蓮
戸田 凛
6
6
6
6
宮水クラブA小学小学共通女子決勝2-1
858"89西田 藍実
橋 凜子
甲斐みずき
山本 咲
2
2
3
3
延岡JACB中学中学女子決勝1-1
959"47野崎 彩乃
橋本 玲音
田中 綾乃
竹田 礼芽
6
6
5
5
延岡ジュニアA小学小学共通女子決勝3-1
1059"911'01"00 -1.09土井 礼羅
工藤 和花
工藤 七彩
畦原 柚葉
2
2
1
3
土々呂中中学中学女子決勝2-5
1159"9158"50 +1.41宮本 英奈
椎葉 梅嘉
児玉有希乃
片木山彩凪
2
2
1
1
五ヶ瀬中等中学中学女子決勝2-6
121'00"0854"00 +6.08黒木 花音
猪須妃奈乃
村瀬 結衣
本間 葵
2
2
2
2
日向中中学中学女子決勝2-7
131'01"08染田 桃
尾島 明華
南新 未羽
大窪明日香
2
2
2
2
延岡JACC中学中学女子決勝1-2
141'01"341'08"00 -6.66岩崎 愛羽
丸本 深結
森下久瑠実
甲斐 杏菜
6
6
6
6
高千穂陸上小学小学共通女子決勝3-2
151'01"461'01"00 +0.46江藤 春音
加耒 璃乃
佐藤 七音
金丸 綾香
2
1
1
2
西階中B中学中学女子決勝1-3
161'01"78甲斐 柚葉
黒木 瑠夏
河野 紗彩
榎本 志絆
1
1
1
1
延岡JACD中学中学女子決勝1-4
171'02"3557"00 +5.35吉塚 帆波
長谷川日和
樫本 真音
甲斐 詩
1
1
1
2
門川中B中学中学女子決勝1-5
181'02"80小田 綾音
松田 凛音
梶原 真望
蜩c 三和
5
5
5
5
延岡ジュニアD小学小学共通女子決勝1-1
191'03"681'00"00 +3.68緒方 那南
江ア 美奈
城戸 樹里
工藤 結依
5
6
5
5
延岡南部陸上小学小学共通女子決勝3-3
201'03"861'00"00 +3.86松田 恋奈
後藤 佑俐
浜端 和花
倉永 和花
6
6
6
5
大淀あすなろ小学小学共通女子決勝3-4
211'04"05永田 理央
清水 倫花
柳田 和奏
岡田 梨暖
6
6
6
6
延岡ジュニアB小学小学共通女子決勝2-2
221'05"13M田 彩瑛
中山 美月
甲斐 彩乃
甲斐 愛梨
5
5
5
6
宮水クラブC小学小学共通女子決勝1-2
231'05"18池田 春
杉田 凛華
押川 櫻子
中武 真子
4
5
6
4
西都陸上小学小学共通女子決勝3-5
241'05"24村上 星凛
海汐 玲菜
大西 優空
寿崎 結菜
4
4
4
4
東海アスリートA小学小学4年下女子決勝3-1
251'05"41栗山 木花
工藤 菜桜
田中菜奈子
小野日緒里
6
5
5
6
東海アスリートA小学小学共通女子決勝3-6
261'05"42甲斐ひかり
菊池 風花
菊池 彩
黒田 深音
6
6
6
6
宮水クラブB小学小学共通女子決勝2-3
271'05"92村上 彩羽
佐藤 未來
高橋 杏果
甲斐 優莉
6
5
5
6
南方アスリート小学小学共通女子決勝2-4
281'06"66林田希乃佳
安藤百合子
進藤妃奈乃
甲斐 結名
6
6
6
6
延岡ジュニアC小学小学共通女子決勝1-3
291'06"88野田 愛莉
黒木 葵衣
橋本 優愛
増田 由奈
5
5
5
5
延岡ジュニアE小学小学共通女子決勝1-4
301'07"761'03"00 +4.76永友 祐依
木野 日葵
図師 唯夏
田中 美羽
1
1
1
1
西階中C中学中学女子決勝1-6
311'08"38永友 真依
藤本季里香
富井 寿音
塩月 のあ
4
4
4
4
延岡ジュニアA小学小学4年下女子決勝3-2
321'10"301'01"20 +9.10渡邊 結奏
平野すみれ
松田 雪愛
岩切 優花
3
3
2
3
大淀あすなろB小学小学4年下女子決勝2-1
331'10"951'01"00 +9.95西山星依来
緒方 結愛
堀之内 潤
倉永 彩海
4
4
4
4
大淀あすなろA小学小学4年下女子決勝3-3
341'11"42図師 百香
橋 舞子
小野 柚羽
幾田 心咲
5
5
4
4
延岡ジュニアF小学小学共通女子決勝1-5
351'11"75森 絢葉
日 愛沙
坂本 菜桜
荒木 愛花
3
3
3
4
東海アスリートB小学小学4年下女子決勝2-2
361'12"02飯干 杏奈
甲斐 雛菜
M田 結衣
松本 真凛
2
3
2
4
宮水クラブ小学小学4年下女子決勝3-4
371'12"25坂口 陽菜
清水 春花
齋藤杏久里
宮地 菜沙
4
4
4
4
延岡ジュニアB小学小学4年下女子決勝2-3
381'12"73佐藤 瑞紗
酒井 暖心
川原 葉月
森 彩七
3
3
3
3
延岡ジュニアD小学小学4年下女子決勝1-1
391'13"01黒田 はる
河野ひかり
堀田 藍里
高平 芹菜
3
3
3
3
東海アスリートC小学小学4年下女子決勝2-4
401'13"32田中 葵
長野 帆夏
甲斐 乙椛
橋美咲希
3
4
4
4
延岡ジュニアC小学小学4年下女子決勝2-5
411'15"36松田 愛海
甲斐 結愛
永目 知花
白須 圭
2
3
2
3
延岡ジュニアE小学小学4年下女子決勝1-2
421'16"96佐藤 紗衣
河村 咲良
蜩c 弓佳
橋千咲登
2
2
2
2
延岡ジュニアF小学小学4年下女子決勝1-3
431'19"061'25"00 -5.94佐藤 里音
田崎千奈美
須田 明菜
徳丸 葵
2
2
2
3
延岡南部陸上小学小学4年下女子決勝3-5
441'22"22川越 彩生
佐藤 世奈
佐藤 潤羽
橋 莉愛
1
1
1
2
延岡ジュニアG小学小学4年下女子決勝1-4
451'23"53谷 陽奈子
高平 栞愛
林 叶那美
中田 葵唯
2
2
3
3
東海アスリートD小学小学4年下女子決勝1-5
461'23"80森 春花
森 野乃花
日 美空
田中利奈子
1
2
1
1
東海アスリートE小学小学4年下女子決勝1-6
471'26"29松田 結絆
小澤 美友
富山 香遥
福田結珠愛
2
2
2
1
延岡北方陸上B小学小学4年下女子決勝2-6

戻る