第37回延岡陸上競技選手権大会

本日は2024年5月22日(水) です
《 PERFORMANCE 》


【 女子 80m 】
.
※第2ラウンド以降は前ラウンドの記録がエントリ記録となります.
カウント記録エントリ差(秒)選手名学年所属名区分クラスラウンド組-順
114"3114"88 -0.57永目 知花2延岡ジュニア小学小学2年女子決勝1-1
214"4214"76 -0.34飯干 杏奈2宮水クラブ小学小学2年女子決勝1-2
314"7415"10 -0.36松田 愛海2延岡ジュニア小学小学2年女子決勝1-3
414"76飯干 杏奈2宮水クラブ小学小学2年女子予選1-1
514"7815"26 -0.48田崎千奈美2延岡南部陸上小学小学2年女子決勝1-4
614"8015"22 -0.42堀之内 杏2大淀あすなろ小学小学2年女子決勝1-5
714"8814"04 +0.84永目 知花2延岡ジュニア小学小学2年女子予選3-1
815"1014"02 +1.08松田 愛海2延岡ジュニア小学小学2年女子予選2-1
915"1115"68 -0.57M田 結衣2宮水クラブ小学小学2年女子決勝1-6
1015"2214"30 +0.92堀之内 杏2大淀あすなろ小学小学2年女子予選4-1
1115"2618"00 -2.74田崎千奈美2延岡南部陸上小学小学2年女子予選2-2
1215"2615"58 -0.32谷 陽奈子2東海アスリート小学小学2年女子決勝1-7
1315"3115"49 -0.18蜩c 弓佳2延岡ジュニア小学小学2年女子決勝1-8
1415"4914"74 +0.75蜩c 弓佳2延岡ジュニア小学小学2年女子予選4-2
1515"5817"40 -1.82谷 陽奈子2東海アスリート小学小学2年女子予選2-3
1615"68M田 結衣2宮水クラブ小学小学2年女子予選3-2
1715"7714"00 +1.77松田 雪愛2大淀あすなろ小学小学2年女子予選1-2
1815"7915"49 +0.30佐藤 紗衣2延岡ジュニア小学小学2年女子予選1-3
1915"8015"22 +0.58橋千咲登2延岡ジュニア小学小学2年女子予選3-3
2015"9515"23 +0.72牛堂 結月2財光寺Jr陸上小学小学2年女子予選2-4
2116"0717"00 -0.93松田 結絆2延岡北方陸上小学小学2年女子予選1-4
2216"0716"36 -0.29佐藤 世奈1延岡ジュニア小学小学1年女子予選1-1
2316"0816"00 +0.08橋 莉愛2延岡ジュニア小学小学2年女子予選4-3
2416"1316"41 -0.28前杉 心結1大淀あすなろ小学小学1年女子決勝1-1
2516"1416"10 +0.04佐藤 里音2延岡南部陸上小学小学2年女子予選3-4
2616"3016"07 +0.23佐藤 世奈1延岡ジュニア小学小学1年女子決勝1-2
2716"4114"50 +1.91前杉 心結1大淀あすなろ小学小学1年女子予選1-2
2816"4416"76 -0.32田中利奈子1東海アスリート小学小学1年女子決勝1-3
2916"5118"20 -1.69森 野乃花2東海アスリート小学小学2年女子予選1-5
3016"6415"67 +0.97河村 咲良2延岡ジュニア小学小学2年女子予選1-6
3116"64菊池 佳菜2宮水クラブ小学小学2年女子予選4-4
3216"65鶴留 梨桜2宮水クラブ小学小学2年女子予選2-5
3316"6716"76 -0.09須田 明菜2延岡南部陸上小学小学2年女子予選4-5
3416"7016"74 -0.04佐藤 潤羽1延岡ジュニア小学小学1年女子予選1-3
3516"7618"50 -1.74田中利奈子1東海アスリート小学小学1年女子予選2-1
3616"8016"70 +0.10佐藤 潤羽1延岡ジュニア小学小学1年女子決勝1-4
3716"9517"12 -0.17福田結珠愛1延岡北方陸上小学小学1年女子決勝1-5
3816"9716"97 +0.00川越 彩生1延岡ジュニア小学小学1年女子決勝1-6
3916"9716"59 +0.38川越 彩生1延岡ジュニア小学小学1年女子予選2-2
4016"9817"36 -0.38中武 千南1西郷アスリート小学小学1年女子決勝1-7
4117"1216"00 +1.12福田結珠愛1延岡北方陸上小学小学1年女子予選1-4
4217"1716"49 +0.68三上のどか2財光寺Jr陸上小学小学2年女子予選3-5
4317"3615"60 +1.76中武 千南1西郷アスリート小学小学1年女子予選2-3
4417"4217"76 -0.34樋口 愛実1延岡ジュニア小学小学1年女子決勝1-8
4517"7017"90 -0.20高平 栞愛2東海アスリート小学小学2年女子予選3-6
4617"7217"00 +0.72小澤 美友2延岡北方陸上小学小学2年女子予選2-6
4717"7616"58 +1.18樋口 愛実1延岡ジュニア小学小学1年女子予選2-4
4817"9018"00 -0.10河野 紗彩1延岡北方陸上小学小学1年女子予選2-5
4917"9117"82 +0.09黒木 千聖2財光寺Jr陸上小学小学2年女子予選1-7
5017"9315"00 +2.93前田 奈穂1大淀あすなろ小学小学1年女子予選2-6
5118"0818"00 +0.08河野 笑麻1延岡北方陸上小学小学1年女子予選2-7
5218"2318"00 +0.23富山 香遥2延岡北方陸上小学小学2年女子予選4-6
5318"8218"80 +0.02森 春花1東海アスリート小学小学1年女子予選1-5
5419"1918"00 +1.19黒木 理世1財光寺Jr陸上小学小学1年女子予選2-8

戻る