延岡スプリングチャレンジ大会

本日は2024年5月22日(水) です
《 PERFORMANCE 》


【 男子 4x100mR 】
.
※第2ラウンド以降は前ラウンドの記録がエントリ記録となります.
カウント記録エントリ差(秒)選手名学年所属名区分クラスラウンド組-順
143"10弓削 良太
堺屋 雄堂
椿 竜太郎
川ア 太輔




延岡JAC一般一般男子決勝2-1
244"1443"67 +0.47河野 一希
三森咲大朗
野ア 遥音
日吉志優汰
3
3
3
3
南中A中学中学男子決勝4-1
344"19三浦 昊
佐藤 武瑠
野 龍利
木村 直健
1
2
1
1
延岡高高校一般男子決勝2-2
444"4243"82 +0.60小濱 颯真
永井 侑太
日 純彰
今村 祐翔
1
1
1
2
宮崎第一高高校一般男子決勝2-3
544"8044"00 +0.80山浦 優斗
松葉 陽
工藤 暉喜
甲斐 大斗
2
1
2
2
延岡工業高A高校一般男子決勝2-4
645"7547"50 -1.75豊永 優和
西森 天飛
児玉 理貢
甲斐 勢汰
1
2
1
2
延岡星雲高高校一般男子決勝1-1
746"60椿 虎太郎
中村 響
佐藤 琉樹
山ア 歩夢
3
2
1
2
延岡JAC・東海中一般中学男子決勝3-1
846"8447"15 -0.31緒方梨瑞夢
内田 竜誓
尾ア 海道
木下 蒼大
2
2
2
2
南中B中学中学男子決勝3-2
947"52田 新
岩田 悠成
黒田承太郎
工藤 大雅
3
3
3
3
東海中C中学中学男子決勝3-3
1047"61小川 悠太
佐藤 悠高
日 陽翔
尾川 遥音
2
2
2
2
西階中A中学中学男子決勝4-2
1147"7350"00 -2.27安藤 匡冴
小倉 悠聖
宮原亜瑠斗
矢野 徳斗
2
2
1
2
大淀中A中学中学男子決勝4-3
1248"27戸松 葵一
甲斐 琉斗
月 拓真
松田 海音
3
3
3
3
西階中E中学中学男子決勝1-1
1349"0248"00 +1.02宮本 晃希
甲斐 千大
佐藤 来光
譽田 颯樹
1
1
1
1
門川高高校一般男子決勝1-2
1449"5350"42 -0.89窪 琉真
川面 拓巳
佐保 兵衛
竹村 英将
2
2
2
1
南中C中学中学男子決勝1-2
1550"0850"50 -0.42黒木 凪
岡村 空天
甲斐 颯介
児玉 佑斗
2
2
1
2
門川中A中学中学男子決勝4-4
1650"19矢野 蓮
佐々木大亜
平野 蒼真
松田 空
2
2
2
1
東海中A中学中学男子決勝3-4
1750"40川口 成心
川崎 恵太
喜多林俐雄
橋本愛珠斗
2
2
2
2
西階中B中学中学男子決勝2-1
1850"88平川 巧
佐藤 涼真
原田 莉玖
竹田 伊吹
1
1
1
1
西階中D中学中学男子決勝1-3
1951"0250"00 +1.02矢山 優太
仲井 斗真
岩切 英大
西 啓太
2
2
2
1
土々呂中B中学中学男子決勝3-5
2051"90遠田 航平
甲斐 響葵
在原 旺我
岩切虎二朗
6
6
6
6
延岡ジュニアA小学小学男子決勝4-1
2152"0755"70 -3.63井上 絢心
是沢 明
赤木 謙進
甲斐 頼人
1
2
1
1
岡富中中学中学男子決勝2-2
2252"37宇和田陽大
菊池 倖来
松下 修真
山下 琉斗
1
2
1
2
南中D中学中学男子決勝1-4
2352"56佐島 悠介
宮田 紡愛
中島 龍星
戸高雄一朗
1
1
2
2
西階中C中学中学男子決勝1-5
2452"7852"25 +0.53樋口恵大郎
岩本 倖矢
上原 光稀
後藤 奏音
1
1
1
1
東海AC中学中学男子決勝3-6
2552"8255"00 -2.18尾ア 晄来
松尾 僚大
道倉 琉生
山下 幸星
1
1
1
2
門川中B中学中学男子決勝2-3
2653"49安藤 愛翔
荒木 悠吾
伊藤 智広
佐藤 宏槻
1
1
1
2
東海中B中学中学男子決勝2-4
2753"57谷 耀志郎
田村 蒼空
歌津 匠音
白石 侑大
6
6
6
6
東海アスリートA小学小学男子決勝4-2
2854"02平田 隼人
吉濱 康貴
浜端 陽大
田尻 和樹
1
1
2
2
大淀中B中学中学男子決勝2-5
2955"08和泉 幸希
松川 蓮
河口 幸誠
古市 航大
1
1
1
1
久峰中中学中学男子決勝4-5
3055"50長友 拓人
緒方 斗碧
成松 篤悟
渋田 琉成
6
6
6
6
南方アスリート小学小学男子決勝4-3
3155"92押川 淳平
興梠 真人
橋本 陽人
鶴留 大雅
5
6
5
6
宮水クラブA小学小学男子決勝4-4
3256"82衛藤 理久
山下 颯
黒木 脩斗
黒木 優理
1
2
1
3
南中E中学中学男子決勝1-6
3357"61蓑輪 一成
後藤 祐實
田中 千智
渡邉 悠真
6
6
6
6
宮崎西陸上A小学小学男子決勝4-5
3458"4359"00 -0.57戸高 恵
藤岡 諄
稲垣 尚志
須藤 涼太
6
6
6
6
延岡南部陸上A小学小学男子決勝4-6
3559"45甲斐 春陽
舩越新一郎
中村 大馳
橋野凌多郎
6
6
5
6
延岡ジュニアB小学小学男子決勝3-1
361'00"00松井 照展
生駒 千瑛
柿田 俊輔
黒木 快
5
6
6
6
東海アスリートB小学小学男子決勝3-2
371'01"32工藤 寛大
永田 玲央
城戸 海星
岩切おう志朗
4
4
4
4
延岡ジュニアF小学小学男子決勝1-1
381'02"27日 颯大
加藤 悠成
高野 颯斗
秋月 祐人
6
5
5
5
宮崎西陸上B小学小学男子決勝3-3
391'02"56日 由埜
甲斐 陽騎
堀田 崇真
金丸 蓮
6
6
6
6
東海アスリートC小学小学男子決勝2-1
401'03"301'08"16 -4.86岩佐美海翔
小松 瑛太
神塚 椋大
鈴木 煌人
5
5
5
5
トップスピード小学小学男子決勝3-4
411'04"31谷 聡二郎
川村 奏翔
原田 拓実
竹内 志颯
5
5
5
6
東海アスリートD小学小学男子決勝2-2
421'04"92日吉 輝斗
川原 拓真
椿 朱晃
仁井本柊汰
5
5
5
5
延岡ジュニアC小学小学男子決勝2-3
431'05"341'05"00 +0.34佐藤 夢晟
今市 諒太
森 悠人
甲斐 悠雅
5
4
6
6
延岡南部陸上B小学小学男子決勝3-5
441'05"38桐木琉太朗
伊藤 明和
日高 翔太
高田 勘太
4
4
4
4
東海アスリートF小学小学男子決勝1-2
451'05"89小野 稜平
大塚 蒼空
黒田 裕
伊達 敏斗
5
4
5
5
東海アスリートE小学小学男子決勝1-3
461'06"41井野 優真
渡辺 直大
吉田 瀬南
坂本 翔琉
5
4
5
4
延岡ジュニアD小学小学男子決勝2-4
471'09"56佐藤 瑠威
日 光彩
橋 龍空
佐藤 哉太
5
4
4
4
延岡ジュニアE小学小学男子決勝1-4

戻る