延岡スプリングチャレンジ大会

本日は2024年5月22日(水) です
《 PERFORMANCE 》


【 男子 100m 】
.
※第2ラウンド以降は前ラウンドの記録がエントリ記録となります.
カウント記録エントリ差(秒)選手名学年所属名区分クラスラウンド組-順
112"5512"80 -0.25白石 侑大6東海アスリート小学小学男子決勝17-1
212"6713"40 -0.73緒方 斗碧6南方アスリート小学小学男子決勝17-2
312"7313"12 -0.39花田 颯眞6高鍋陸上小学小学男子決勝17-3
413"0913"45 -0.36在原 旺我6延岡ジュニア小学小学男子決勝17-4
513"5014"30 -0.80田村 蒼空6東海アスリート小学小学男子決勝15-1
613"5813"37 +0.21西嶋 優6高鍋陸上小学小学男子決勝17-5
713"59鶴留 大雅6宮水クラブ小学小学男子決勝2-1
813"6113"95 -0.34遠田 航平6延岡ジュニア小学小学男子決勝16-1
913"6314"23 -0.60下屋 勇斗5宮崎西陸上小学小学男子決勝16-2
1013"6513"91 -0.26甲斐 海亜5宮崎西陸上小学小学男子決勝16-3
1113"9414"76 -0.82足立航太郎5宮崎西陸上小学小学男子決勝13-1
1214"1514"90 -0.75歌津 匠音6東海アスリート小学小学男子決勝13-2
1314"1814"50 -0.32黒木 快6東海アスリート小学小学男子決勝14-1
1414"2014"20 +0.00伊藤 碧5東海アスリート小学小学男子決勝16-4
1514"24押川 淳平5宮水クラブ小学小学男子決勝1-1
1614"3114"22 +0.09後藤 祐實6宮崎西陸上小学小学男子決勝16-5
1714"3514"43 -0.08西内 優太5延岡ジュニア小学小学男子決勝15-2
1814"3914"28 +0.11藤岡 諄6延岡南部陸上小学小学男子決勝15-3
1914"4214"47 -0.05橋野凌多郎6延岡ジュニア小学小学男子決勝15-4
2014"5014"50 +0.00穂竝虎太郎6高岡陸上小学小学男子決勝14-2
2114"5115"00 -0.49谷 耀志郎6東海アスリート小学小学男子決勝13-3
2214"5314"48 +0.05村上 楓峨5宮崎西陸上小学小学男子決勝15-5
2314"5715"20 -0.63生駒 千瑛6東海アスリート小学小学男子決勝12-1
2414"5815"27 -0.69鈴木 煌人5トップスピード小学小学男子決勝12-2
2514"5814"45 +0.13川名 晃聖5延岡ジュニア小学小学男子決勝15-6
2614"5915"30 -0.71金丸 蓮6東海アスリート小学小学男子決勝11-1
2714"7415"00 -0.26平野 蒼大5東海アスリート小学小学男子決勝13-4
2814"8416"30 -1.46渋田 琉成6南方アスリート小学小学男子決勝8-1
2914"85岩佐美海翔5トップスピード小学小学男子決勝1-2
3014"9215"03 -0.11須藤 涼太6延岡南部陸上小学小学男子決勝12-3
3115"0215"30 -0.28成松 篤悟6南方アスリート小学小学男子決勝11-2
3215"0516"80 -1.75柿田 俊輔6東海アスリート小学小学男子決勝6-1
3315"1114"50 +0.61高田 勘太4東海アスリート小学小学男子決勝14-3
3415"1216"48 -1.36花田 悠眞4高鍋陸上小学小学男子決勝7-1
3515"1516"20 -1.05長友 拓人6南方アスリート小学小学男子決勝9-1
3615"17橋本 陽人5宮水クラブ小学小学男子決勝1-3
3715"3116"00 -0.69井上 蒼介5延岡南部陸上小学小学男子決勝9-2
3815"3114"68 +0.63舩越新一郎6延岡ジュニア小学小学男子決勝14-5
3915"3114"60 +0.71永田 玲央4延岡ジュニア小学小学男子決勝14-4
4015"3616"71 -1.35森 悠人6延岡南部陸上小学小学男子決勝6-2
4115"4016"40 -1.00原田 拓実5東海アスリート小学小学男子決勝8-2
4215"4717"49 -2.02甲斐 悠雅6延岡南部陸上小学小学男子決勝3-1
4315"4914"60 +0.89伊藤 明和4東海アスリート小学小学男子決勝14-6
4415"5015"60 -0.10田中 千智6宮崎西陸上小学小学男子決勝10-1
4515"6115"58 +0.03日吉 輝斗5延岡ジュニア小学小学男子決勝10-2
4615"6215"60 +0.02堀田 崇真6東海アスリート小学小学男子決勝10-3
4715"6415"73 -0.09稲垣 尚志6延岡南部陸上小学小学男子決勝10-4
4815"6415"35 +0.29中村 大馳5延岡ジュニア小学小学男子決勝11-3
4915"6615"11 +0.55岩切おう志朗4延岡ジュニア小学小学男子決勝12-4
5015"6915"00 +0.69城戸 海星4延岡ジュニア小学小学男子決勝13-5
5115"7015"13 +0.57工藤 寛大4延岡ジュニア小学小学男子決勝12-5
5215"7416"50 -0.76伊達 敏斗5東海アスリート小学小学男子決勝7-2
5315"7515"00 +0.75甲斐 春陽6延岡ジュニア小学小学男子決勝12-6
5415"7816"01 -0.23戸高 恵6延岡南部陸上小学小学男子決勝9-3
5515"7816"00 -0.22高野 颯斗5宮崎西陸上小学小学男子決勝9-4
5615"8716"00 -0.13清田 逞奏5延岡南部陸上小学小学男子決勝9-5
5715"9415"36 +0.58仁井本柊汰5延岡ジュニア小学小学男子決勝11-4
5815"9916"30 -0.31谷 聡二郎5東海アスリート小学小学男子決勝8-3
5916"0016"50 -0.50小澤 帝心6延岡北方陸上小学小学男子決勝7-3
6016"0216"40 -0.38興梠 真穂4東海アスリート小学小学男子決勝8-4
6116"0416"40 -0.36今市 諒太4延岡南部陸上小学小学男子決勝7-4
6216"1716"45 -0.28本部 海司4高鍋陸上小学小学男子決勝7-5
6316"2117"18 -0.97井野 優真5延岡ジュニア小学小学男子決勝4-1
6416"2116"90 -0.69日 由埜6東海アスリート小学小学男子決勝5-1
6516"2215"40 +0.82川村 奏翔5東海アスリート小学小学男子決勝10-5
6616"4316"40 +0.03竹内 志颯6東海アスリート小学小学男子決勝8-5
6716"4516"81 -0.36坂本 翔琉4延岡ジュニア小学小学男子決勝5-2
6816"5616"40 +0.16桐木琉太朗4東海アスリート小学小学男子決勝7-6
6916"6416"38 +0.26橋 龍空4延岡ジュニア小学小学男子決勝8-6
7016"6516"80 -0.15甲斐 蒼惟4東海アスリート小学小学男子決勝5-3
7116"6617"58 -0.92佐藤 瑠威5延岡ジュニア小学小学男子決勝3-2
7216"7916"60 +0.19松井 照展5東海アスリート小学小学男子決勝6-3
7316"8115"97 +0.84渡辺 直大4延岡ジュニア小学小学男子決勝10-6
7416"9217"17 -0.25日 光彩4延岡ジュニア小学小学男子決勝4-2
7516"9317"50 -0.57佐藤 潤一5南方アスリート小学小学男子決勝3-3
7617"0016"80 +0.20黒田 裕5東海アスリート小学小学男子決勝5-4
7717"0717"20 -0.13小野 稜平5東海アスリート小学小学男子決勝4-3
7817"1416"90 +0.24喜多林陽光4延岡ジュニア小学小学男子決勝5-5
7917"1519"17 -2.02藤岡 睦4延岡南部陸上小学小学男子決勝1-4
8017"2117"00 +0.21春田 英大4延岡北方陸上小学小学男子決勝4-4
8117"2818"65 -1.37佐藤 夢晟5延岡南部陸上小学小学男子決勝2-2
8217"3516"89 +0.46佐藤 哉太4延岡ジュニア小学小学男子決勝5-6
8317"3716"80 +0.57椿 朱晃5延岡ジュニア小学小学男子決勝6-4
8417"4617"28 +0.18吉田 瀬南5延岡ジュニア小学小学男子決勝4-5
8517"5916"50 +1.09樋口 和音4東海アスリート小学小学男子決勝6-5
8617"6420"00 -2.36吉田 春樹4延岡南部陸上小学小学男子決勝2-3
8717"6618"39 -0.73畦原 啓太4延岡南部陸上小学小学男子決勝3-4
8817"8917"55 +0.34須藤 健太4延岡ジュニア小学小学男子決勝3-5
8918"11甲斐 漣4宮水クラブ小学小学男子決勝2-4
9018"3318"30 +0.03村上 煌芽4南方アスリート小学小学男子決勝3-6
9118"3317"00 +1.33日高 翔太4東海アスリート小学小学男子決勝4-6

戻る