延岡スプリングチャレンジ大会

本日は2024年5月22日(水) です
《 PERFORMANCE 》


【 男子 1000m 】
.
※第2ラウンド以降は前ラウンドの記録がエントリ記録となります.
カウント記録エントリ差(秒)選手名学年所属名区分クラスラウンド組-順
13'01"733'08"00 -6.27今村洸士郎6細野コスモス小学小学男子決勝4-1
23'02"903'07"00 -4.10蓑輪 一成6宮崎西陸上小学小学男子決勝4-2
33'05"203'12"70 -7.50平田 穣士5高岡陸上小学小学男子決勝4-3
43'10"833'25"00 -14.17田中 優哉5細野コスモス小学小学男子決勝3-1
53'11"543'23"78 -12.24足立航太郎5宮崎西陸上小学小学男子決勝4-4
63'11"543'19"00 -7.46渡邉 悠真6宮崎西陸上小学小学男子決勝4-5
73'19"083'25"00 -5.92甲斐 響葵6延岡ジュニア小学小学男子決勝3-2
83'19"83興梠 真人6宮水クラブ小学小学男子決勝1-1
93'22"773'20"00 +2.77長野 晴太5西郷アスリート小学小学男子決勝4-6
103'23"713'25"00 -1.29緒方 斗碧6南方アスリート小学小学男子決勝4-7
113'24"063'33"11 -9.05森 悠人6延岡南部陸上小学小学男子決勝3-3
123'25"043'46"57 -21.53藤岡 諄6延岡南部陸上小学小学男子決勝2-1
133'26"033'34"00 -7.97加藤 悠成5宮崎西陸上小学小学男子決勝3-4
143'26"783'20"00 +6.78歌津 匠音6東海アスリート小学小学男子決勝4-8
153'27"833'33"01 -5.18田中 仁4宮崎西陸上小学小学男子決勝3-5
163'29"413'33"59 -4.18清田 逞奏5延岡南部陸上小学小学男子決勝3-6
173'30"233'40"00 -9.77成松 篤悟6南方アスリート小学小学男子決勝2-2
183'32"903'35"00 -2.10西内 優太5延岡ジュニア小学小学男子決勝3-7
193'32"933'30"00 +2.93柿田 俊輔6東海アスリート小学小学男子決勝3-8
203'33"793'35"00 -1.21中村 大馳5延岡ジュニア小学小学男子決勝2-3
213'35"233'45"67 -10.44藤岡 睦4延岡南部陸上小学小学男子決勝2-4
223'38"343'10"00 +28.34谷 耀志郎6東海アスリート小学小学男子決勝4-9
233'38"473'30"00 +8.47日 由埜6東海アスリート小学小学男子決勝3-9
243'42"373'57"70 -15.33神塚 椋大5トップスピード小学小学男子決勝2-5
253'43"293'30"00 +13.29堀田 崇真6東海アスリート小学小学男子決勝3-10
263'43"893'37"75 +6.14今市 諒太4延岡南部陸上小学小学男子決勝2-6
273'44"113'54"36 -10.25高野 颯斗5宮崎西陸上小学小学男子決勝2-7
283'44"203'43"00 +1.20秋月 祐人5宮崎西陸上小学小学男子決勝2-8
293'45"533'20"00 +25.53伊藤 明和4東海アスリート小学小学男子決勝4-10
303'47"663'35"00 +12.66渡辺 直大4延岡ジュニア小学小学男子決勝3-11
313'48"793'28"00 +20.79日 颯大6宮崎西陸上小学小学男子決勝3-12
323'49"593'20"00 +29.59生駒 千瑛6東海アスリート小学小学男子決勝4-11
333'49"903'35"00 +14.90川原 拓真5延岡ジュニア小学小学男子決勝3-13
343'50"54橋本 陽人5宮水クラブ小学小学男子決勝1-2
353'53"543'30"00 +23.54興梠 真穂4東海アスリート小学小学男子決勝3-14
363'53"573'30"00 +23.57谷 聡二郎5東海アスリート小学小学男子決勝3-15
373'55"263'20"00 +35.26川村 奏翔5東海アスリート小学小学男子決勝4-12
383'55"794'02"81 -7.02稲垣 尚志6延岡南部陸上小学小学男子決勝1-3
393'56"064'01"82 -5.76甲斐 悠雅6延岡南部陸上小学小学男子決勝1-4
403'56"08蒲生 翼5西郷アスリート小学小学男子決勝1-5
413'58"17興梠 仁太4宮水クラブ小学小学男子決勝1-6
423'59"303'20"00 +39.30松井 照展5東海アスリート小学小学男子決勝4-13
433'59"404'13"00 -13.60木島 大翔5細野コスモス小学小学男子決勝1-7
443'59"823'20"00 +39.82大塚 蒼空4東海アスリート小学小学男子決勝4-14
454'00"853'56"77 +4.08佐藤 夢晟5延岡南部陸上小学小学男子決勝2-9
464'06"243'40"00 +26.24橋 龍空4延岡ジュニア小学小学男子決勝2-10
474'07"07日高蓮大郎5トップスピード小学小学男子決勝1-8
484'10"61舘 煌翔5宮水クラブ小学小学男子決勝1-9
494'10"903'50"00 +20.90喜多林陽光4延岡ジュニア小学小学男子決勝2-11
504'14"053'55"00 +19.05須藤 健太4延岡ジュニア小学小学男子決勝2-12
514'14"144'00"00 +14.14井上 蒼介5延岡南部陸上小学小学男子決勝1-10
524'14"713'41"00 +33.71日 光彩4延岡ジュニア小学小学男子決勝2-13
534'14"823'50"00 +24.82椿 朱晃5延岡ジュニア小学小学男子決勝2-14
544'15"113'50"00 +25.11吉田 瀬南5延岡ジュニア小学小学男子決勝2-15
554'16"634'00"00 +16.63畦原 啓太4延岡南部陸上小学小学男子決勝1-11
564'32"584'30"00 +2.58吉田 春樹4延岡南部陸上小学小学男子決勝1-12
574'49"574'47"78 +1.79小松 瑛太5トップスピード小学小学男子決勝1-13

戻る