[ 退室 ]

第2回延岡ジュニア記録会

本日は2024年2月29日(木) です
《 PERFORMANCE 》


【 男子 100m 】
.
※第2ラウンド以降は前ラウンドの記録がエントリ記録となります.
カウント記録エントリ差(秒)選手名学年所属名区分クラスラウンド組-順
111"2211"21 +0.01堺屋 雄堂 延岡JAC一般一般男子決勝1-1
211"3611"41 -0.05松田 海音1延岡ジュニアOB高校中学・高校男子決勝10-1
311"4711"50 -0.03川ア 太輔 延岡JAC一般一般男子決勝1-2
411"7611"50 +0.26弓削 良太 延岡JAC一般一般男子決勝1-3
511"8311"80 +0.03木下 蒼大3南中中学中学・高校男子決勝10-2
611"9211"70 +0.22内田 竜誓3南中中学中学・高校男子決勝10-3
711"9611"70 +0.26野ア 遥音1延岡ジュニアOB高校中学・高校男子決勝10-4
811"9711"97 +0.00冨高 大貴1東海アスリート高校中学・高校男子決勝10-5
912"0912"50 -0.41尾川 遥音3西階中中学中学・高校男子決勝9-1
1012"1211"77 +0.35河野慎太郎3土々呂中中学中学・高校男子決勝10-6
1112"2812"35 -0.07仲井 斗真3土々呂中中学中学・高校男子決勝9-2
1212"4112"80 -0.39柳田 翔太3東海AC中学中学・高校男子決勝8-1
1312"4212"00 +0.42佐藤 徹平2門川中中学中学・高校男子決勝10-7
1412"6212"95 -0.33川井向日葵3土々呂中中学中学・高校男子決勝7-1
1512"6412"50 +0.14平野 蒼真3東海中中学中学・高校男子決勝9-3
1612"6513"20 -0.55日 陽翔3西階中中学中学・高校男子決勝6-1
1712"6613"00 -0.34菊池 聖吾3土々呂中中学中学・高校男子決勝7-2
1812"6812"60 +0.08竹村 英将2南中中学中学・高校男子決勝8-2
1912"6912"80 -0.11竹田 伊吹2西階中中学中学・高校男子決勝8-3
2012"7512"90 -0.15戸高雄一朗3西階中中学中学・高校男子決勝7-3
2112"7812"80 -0.02小川 悠太3西階中中学中学・高校男子決勝8-4
2212"8112"50 +0.31緒方梨瑞夢3南中中学中学・高校男子決勝9-4
2312"8612"90 -0.04尾ア 海道3南中中学中学・高校男子決勝8-5
2412"8612"55 +0.31白石 侑大1東海中中学中学・高校男子決勝9-5
2512"8813"30 -0.42平川 巧2西階中中学中学・高校男子決勝6-2
2613"0013"74 -0.74平野 璃空2土々呂中中学中学・高校男子決勝4-1
2713"0012"80 +0.20甲斐慎一朗 延岡JAC一般一般男子決勝1-4
2813"0012"40 +0.60窪 琉真3南中中学中学・高校男子決勝9-6
2913"0213"45 -0.43三浦 晃生3土々呂中中学中学・高校男子決勝5-1
3013"0313"80 -0.77川崎 恵太3西階中中学中学・高校男子決勝4-2
3113"0712"80 +0.27河野 莉人2南中中学中学・高校男子決勝8-6
3213"0813"08 +0.00鶴留 颯人2日之影中中学中学・高校男子決勝6-3
3313"1012"50 +0.60黒木 凪3門川中中学中学・高校男子決勝9-7
3413"1113"45 -0.34後藤 奏音2東海AC中学中学・高校男子決勝6-4
3513"1414"20 -1.06佐藤 裕一 延岡JAC一般一般男子決勝1-5
3613"1513"00 +0.15井上 絢心2岡富中中学中学・高校男子決勝7-4
3713"1813"10 +0.08橋本愛珠斗3西階中中学中学・高校男子決勝6-5
3813"2812"80 +0.48西 啓太2土々呂中中学中学・高校男子決勝8-7
3913"3414"00 -0.66宮田 紡愛2西階中中学中学・高校男子決勝3-1
4013"3413"50 -0.16荒木 悠吾2東海中中学中学・高校男子決勝5-2
4113"3713"40 -0.03佐藤 涼真2西階中中学中学・高校男子決勝6-6
4213"4813"00 +0.48是沢 明3岡富中中学中学・高校男子決勝7-5
4313"4913"20 +0.29宇和田陽大2南中中学中学・高校男子決勝6-7
4413"5114"00 -0.49尾ア 晄来2門川中中学中学・高校男子決勝3-2
4513"5113"50 +0.01喜多林俐雄3西階中中学中学・高校男子決勝5-3
4613"5313"80 -0.27原田 莉玖2西階中中学中学・高校男子決勝4-3
4713"5813"60 -0.02松下 修真2南中中学中学・高校男子決勝4-4
4813"6314"00 -0.37甲斐 頼人2岡富中中学中学・高校男子決勝3-3
4913"7013"00 +0.70中野 瑛斗3南中中学中学・高校男子決勝7-6
5013"7613"04 +0.72鶴留 大雅1日之影中中学中学・高校男子決勝7-7
5113"7712"70 +1.07矢野 蓮3東海中中学中学・高校男子決勝8-8
5213"8013"80 +0.00安藤 愛翔2東海中中学中学・高校男子決勝4-5
5313"8414"00 -0.16松岡 蒼依3日之影中中学中学・高校男子決勝3-4
5413"8513"50 +0.35田村 蒼空1東海中中学中学・高校男子決勝5-4
5513"9613"20 +0.76佐藤 宏槻3東海中中学中学・高校男子決勝6-8
5613"9715"00 -1.03伊藤 智広2東海中中学中学・高校男子決勝2-1
5714"0013"50 +0.50甲斐 颯介2門川中中学中学・高校男子決勝5-5
5814"0814"00 +0.08松田 空2東海中中学中学・高校男子決勝3-5
5914"1713"50 +0.67堀谷 庸佑2門川中中学中学・高校男子決勝5-6
6014"2315"50 -1.27道倉 琉生2門川中中学中学・高校男子決勝1-1
6114"4314"15 +0.28歌津 匠音1東海中中学中学・高校男子決勝3-6
6214"4513"95 +0.50西内 優太6延岡ジュニア小学小学6年男子予選1-1
6314"4914"45 +0.04西内 優太6延岡ジュニア小学小学6年男子決勝1-1
6414"5513"80 +0.75中島 龍星3西階中中学中学・高校男子決勝4-6
6514"5815"00 -0.42菊池 瑛太3土々呂中中学中学・高校男子決勝1-2
6614"6117"00 -2.39甲斐 智人1東海中中学中学・高校男子決勝1-3
6714"6914"50 +0.19小西 優羽2西階中中学中学・高校男子決勝2-2
6814"7514"50 +0.25赤木 謙進2岡富中中学中学・高校男子決勝2-3
6914"7915"00 -0.21山本 将大2東海中中学中学・高校男子決勝1-4
7014"8714"50 +0.37谷 燿志郎1東海中中学中学・高校男子決勝2-4
7114"9015"00 -0.10黒田 悠真2東海中中学中学・高校男子決勝2-5
7214"9815"31 -0.33井上 蒼介6延岡南部陸上小学小学6年男子予選1-2
7315"1114"45 +0.66西内 寛紀 延岡JAC一般一般男子決勝1-6
7415"1514"98 +0.17井上 蒼介6延岡南部陸上小学小学6年男子決勝1-2
7515"2215"28 -0.06城戸 海星5延岡ジュニア小学小学5年男子決勝1-1
7615"2415"70 -0.46門中 悠斗4西郷アスリート小学小学4年男子予選1-1
7715"2515"46 -0.21工藤 寛大5延岡ジュニア小学小学5年男子決勝1-2
7815"2615"20 +0.06福田 積 延岡JAC一般一般男子決勝1-7
7915"2815"12 +0.16城戸 海星5延岡ジュニア小学小学5年男子予選2-1
8015"3115"36 -0.05岩切おう志朗5延岡ジュニア小学小学5年男子決勝1-3
8115"3615"10 +0.26岩切おう志朗5延岡ジュニア小学小学5年男子予選2-2
8215"4615"24 +0.22門中 悠斗4西郷アスリート小学小学4年男子決勝1-1
8315"4615"10 +0.36工藤 寛大5延岡ジュニア小学小学5年男子予選1-1
8415"6815"30 +0.38仁井本柊汰6延岡ジュニア小学小学6年男子予選1-3
8515"8415"68 +0.16仁井本柊汰6延岡ジュニア小学小学6年男子決勝1-3
8616"1016"10 +0.00上野 正継5西郷アスリート小学小学5年男子予選2-3
8716"1316"13 +0.00渡辺 直大5延岡ジュニア小学小学5年男子決勝1-4
8816"1315"84 +0.29渡辺 直大5延岡ジュニア小学小学5年男子予選1-2
8916"4517"21 -0.76木村 恵汰5延岡ジュニア小学小学5年男子予選2-4
9016"4716"10 +0.37上野 正継5西郷アスリート小学小学5年男子決勝1-5
9116"7016"80 -0.10井野 優真6延岡ジュニア小学小学6年男子予選2-1
9216"7817"28 -0.50佐藤 夢晟6延岡南部陸上小学小学6年男子予選2-2
9316"8016"45 +0.35木村 恵汰5延岡ジュニア小学小学5年男子決勝1-6
9416"8016"30 +0.50甲田龍之介4西郷アスリート小学小学4年男子予選2-1
9516"8116"80 +0.01甲田龍之介4西郷アスリート小学小学4年男子決勝1-2
9616"8317"06 -0.23渡辺 温士3延岡ジュニア小学小学3年男子予選2-1
9716"8416"85 -0.01河村 理央6延岡ジュニア小学小学6年男子決勝1-4
9816"8517"35 -0.50西田 樹4延岡ジュニア小学小学4年男子予選3-1
9916"8516"18 +0.67河村 理央6延岡ジュニア小学小学6年男子予選1-4
10016"8717"23 -0.36日 光彩5延岡ジュニア小学小学5年男子予選1-3
10116"9116"00 +0.91舟場 仁5西郷アスリート小学小学5年男子予選2-5
10216"9316"85 +0.08西田 樹4延岡ジュニア小学小学4年男子決勝1-3
10316"9516"87 +0.08古沢 糸4延岡ジュニア小学小学4年男子予選1-2
10416"9516"50 +0.45山内 蒼生4西郷アスリート小学小学4年男子予選3-2
10516"9616"83 +0.13渡辺 温士3延岡ジュニア小学小学3年男子決勝1-1
10616"9816"61 +0.37金子 優真4延岡ジュニア小学小学4年男子予選1-3
10716"9917"01 -0.02井野 遼大4延岡ジュニア小学小学4年男子予選3-3
10816"9916"95 +0.04古沢 糸4延岡ジュニア小学小学4年男子決勝1-4
10917"0117"50 -0.49甲斐響之介4延岡南部陸上小学小学4年男子予選1-4
11017"0318"35 -1.32古谷 奏4延岡ジュニア小学小学4年男子予選3-4
11117"0917"10 -0.01椿 朱晃6延岡ジュニア小学小学6年男子予選1-5
11217"0917"09 +0.00椿 朱晃6延岡ジュニア小学小学6年男子決勝1-5
11317"1016"95 +0.15山内 蒼生4西郷アスリート小学小学4年男子決勝1-5
11417"1317"21 -0.08春田 英大5延岡北方陸上小学小学5年男子予選1-4
11517"1316"70 +0.43井野 優真6延岡ジュニア小学小学6年男子決勝1-6
11617"1617"01 +0.15甲斐響之介4延岡南部陸上小学小学4年男子決勝1-6
11717"1817"00 +0.18佐藤 瑠威6延岡ジュニア小学小学6年男子予選1-6
11817"1918"00 -0.81工藤 大煌5延岡南部陸上小学小学5年男子予選1-5
11917"1917"18 +0.01佐藤 瑠威6延岡ジュニア小学小学6年男子決勝1-7
12017"2016"98 +0.22金子 優真4延岡ジュニア小学小学4年男子決勝1-7
12117"2416"99 +0.25井野 遼大4延岡ジュニア小学小学4年男子決勝1-8
12217"2617"15 +0.11藤岡 睦5延岡南部陸上小学小学5年男子予選2-6
12317"2816"78 +0.50佐藤 夢晟6延岡南部陸上小学小学6年男子決勝1-8
12417"3616"87 +0.49日 光彩5延岡ジュニア小学小学5年男子決勝1-7
12517"3918"03 -0.64須藤 健太5延岡ジュニア小学小学5年男子予選2-7
12617"3917"20 +0.19吉田 瀬南6延岡ジュニア小学小学6年男子予選2-3
12717"3916"60 +0.79安藤優太朗4延岡ジュニア小学小学4年男子予選2-2
12817"4316"91 +0.52舟場 仁5西郷アスリート小学小学5年男子決勝1-8
12917"5916"87 +0.72黒田 麗王4延岡ジュニア小学小学4年男子予選2-3
13017"6817"50 +0.18須賀 朝光4延岡南部陸上小学小学4年男子予選2-4
13117"6917"71 -0.02田村宗一朗4延岡ジュニア小学小学4年男子予選2-5
13217"8417"87 -0.03小野 湊音3延岡ジュニア小学小学3年男子決勝1-2
13317"8718"37 -0.50小野 湊音3延岡ジュニア小学小学3年男子予選1-1
13417"8818"15 -0.27甲田愛之介3西郷アスリート小学小学3年男子決勝1-3
13517"8916"50 +1.39中武 龍汰4西郷アスリート小学小学4年男子予選3-5
13618"1516"70 +1.45甲田愛之介3西郷アスリート小学小学3年男子予選1-2
13718"3218"50 -0.18永富 翔太4延岡南部陸上小学小学4年男子予選3-6
13818"3417"59 +0.75瀧口 弘毅4延岡ジュニア小学小学4年男子予選1-5
13918"3918"70 -0.31須賀 光明3延岡南部陸上小学小学3年男子決勝1-4
14018"4119"50 -1.09伊藤 悠賀4延岡ジュニア小学小学4年男子予選3-7
14118"4118"64 -0.23川越 大暉3延岡ジュニア小学小学3年男子決勝1-5
14218"6419"28 -0.64川越 大暉3延岡ジュニア小学小学3年男子予選1-3
14318"7018"50 +0.20須賀 光明3延岡南部陸上小学小学3年男子予選1-4
14418"8219"27 -0.45稲見 羽琉4延岡ジュニア小学小学4年男子予選2-6
14518"9218"00 +0.92藤田 聖人5延岡北方陸上小学小学5年男子予選2-8
14619"1519"25 -0.10牧田 悠希3延岡南部陸上小学小学3年男子決勝1-6
14719"2519"00 +0.25牧田 悠希3延岡南部陸上小学小学3年男子予選2-2
14819"2517"80 +1.45舟場 涼3西郷アスリート小学小学3年男子予選2-3
14919"4919"77 -0.28塚元 創太3延岡ジュニア小学小学3年男子予選1-5
15019"5319"49 +0.04塚元 創太3延岡ジュニア小学小学3年男子決勝1-7
15119"5719"00 +0.57本田 海翔3延岡南部陸上小学小学3年男子予選2-4
15219"7319"25 +0.48舟場 涼3西郷アスリート小学小学3年男子決勝1-8
15319"8220"39 -0.57田村 治樹3延岡ジュニア小学小学3年男子予選2-5
15420"7020"15 +0.55斉藤 覇柾3延岡ジュニア小学小学3年男子予選2-6

戻る