秋季東九州ジュニア陸上競技大会

本日は2024年5月22日(水) です
《 PERFORMANCE 》


【 男子 100m 】
.
※第2ラウンド以降は前ラウンドの記録がエントリ記録となります.
カウント記録エントリ差(秒)選手名学年所属名区分クラスラウンド組-順
113"2413"52 -0.28伊藤 碧6東海アスリート小学6年男子決勝1-1
213"2513"58 -0.33鈴木 煌人6トップスピード小学6年男子決勝1-2
313"5213"50 +0.02伊藤 碧6東海アスリート小学6年男子予選2-1
413"5813"32 +0.26鈴木 煌人6トップスピード小学6年男子予選1-1
514"1114"19 -0.08小野 篤希6AC佐伯小学6年男子決勝1-3
614"1914"50 -0.31小野 篤希6AC佐伯小学6年男子予選5-1
714"2714"30 -0.03臼井 琉唯6東海アスリート小学6年男子予選3-1
814"4015"02 -0.62秦 雪翔6AC佐伯小学6年男子予選3-2
914"4314"40 +0.03秦 雪翔6AC佐伯小学6年男子決勝1-4
1014"4714"73 -0.26重清 史也6大在かけっ子小学6年男子決勝1-5
1114"5214"27 +0.25臼井 琉唯6東海アスリート小学6年男子決勝1-6
1214"5314"40 +0.13長池 海智6財光寺Jr陸上小学6年男子予選4-1
1314"5414"70 -0.16田 勘太5東海アスリート小学5年男子決勝1-1
1414"6714"89 -0.22興梠 真穂5東海アスリート小学5年男子決勝1-2
1514"7015"10 -0.40田 勘太5東海アスリート小学5年男子予選3-1
1614"7114"89 -0.18宇戸田煌也4東海アスリート小学4年男子決勝1-1
1714"7315"12 -0.39重清 史也6大在かけっ子小学6年男子予選4-2
1814"8815"21 -0.33原田 拓実6東海アスリート小学6年男子決勝1-7
1914"8915"50 -0.61伊藤 明和5東海アスリート小学5年男子予選2-1
2014"8915"00 -0.11興梠 真穂5東海アスリート小学5年男子予選2-2
2114"8914"90 -0.01宇戸田煌也4東海アスリート小学4年男子予選2-1
2214"9215"16 -0.24戸高 星恋4東海アスリート小学4年男子決勝1-2
2314"9914"89 +0.10伊藤 明和5東海アスリート小学5年男子決勝1-3
2415"1614"60 +0.56戸高 星恋4東海アスリート小学4年男子予選1-1
2515"2115"50 -0.29原田 拓実6東海アスリート小学6年男子予選1-2
2615"2716"30 -1.03福岡 輝6東海アスリート小学6年男子予選4-3
2715"4516"70 -1.25川村 奏翔6東海アスリート小学6年男子予選3-3
2815"4514"90 +0.55橋本 陽人6宮水クラブ小学6年男子予選5-2
2915"4715"80 -0.33谷 聡二郎6東海アスリート小学6年男子予選2-2
3015"51甲斐 斗真6岩戸Jr陸上小学6年男子予選3-4
3115"5415"58 -0.04田村 柊太4東海アスリート小学4年男子決勝1-3
3215"5415"00 +0.54桑津 理仁5西郷アスリート小学5年男子予選1-1
3315"5816"80 -1.22田村 柊太4東海アスリート小学4年男子予選2-2
3415"6117"00 -1.39後藤 智寛6高千穂陸上小学6年男子予選1-3
3515"6815"96 -0.28後藤 晃輝4AC佐伯小学4年男子決勝1-4
3615"7115"54 +0.17桑津 理仁5西郷アスリート小学5年男子決勝1-4
3715"8217"20 -1.38甲斐 蒼惟5東海アスリート小学5年男子予選1-2
3815"8216"19 -0.37小柳景二郎6大在かけっ子小学6年男子予選3-5
3915"8516"22 -0.37興梠 仁太5宮水クラブ小学5年男子決勝1-6
4015"8516"00 -0.15新田 雄麻6高千穂陸上小学6年男子予選4-4
4115"8515"82 +0.03甲斐 蒼惟5東海アスリート小学5年男子決勝1-5
4215"8816"01 -0.13中島 颯太3南方アスリート小学3年男子決勝1-1
4315"8915"56 +0.33池永 拓哉5AC佐伯小学5年男子予選1-3
4415"93工藤 悠真6岩戸Jr陸上小学6年男子予選5-3
4515"9516"58 -0.63古矢 劉悟6AC佐伯小学6年男子予選2-3
4615"9615"83 +0.13後藤 晃輝4AC佐伯小学4年男子予選2-3
4715"9715"89 +0.08池永 拓哉5AC佐伯小学5年男子決勝1-7
4815"9815"50 +0.48八汐 謙太6東海アスリート小学6年男子予選1-4
4915"9916"19 -0.20小川 満月5AC佐伯小学5年男子決勝1-8
5016"0116"50 -0.49中島 颯太3南方アスリート小学3年男子予選4-1
5116"0317"00 -0.97津田 湊亮4高千穂陸上小学4年男子予選2-4
5216"0316"70 -0.67松井 照展6東海アスリート小学6年男子予選4-5
5316"0816"03 +0.05津田 湊亮4高千穂陸上小学4年男子決勝1-5
5416"1016"10 +0.00佐藤 潤一6南方アスリート小学6年男子予選5-4
5516"1816"18 +0.00加藤 乾真6大在かけっ子小学6年男子予選2-4
5616"1916"44 -0.25小川 満月5AC佐伯小学5年男子予選2-3
5716"2216"80 -0.58興梠 仁太5宮水クラブ小学5年男子予選1-4
5816"2417"36 -1.12牧野 海煌6トップスピード小学6年男子予選4-6
5916"2516"29 -0.04薄田 瑛太4一之宮陸友会小学4年男子予選1-2
6016"2515"90 +0.35福崎 慎ノ丞6財光寺Jr陸上小学6年男子予選3-6
6116"3515"10 +1.25上野 正継5西郷アスリート小学5年男子予選3-2
6216"3716"67 -0.30河村 洸毅3一之宮陸友会小学3年男子決勝1-2
6316"3816"42 -0.04山内 蒼生4西郷アスリート小学4年男子決勝1-6
6416"4016"25 +0.15薄田 瑛太4一之宮陸友会小学4年男子決勝1-7
6516"4216"50 -0.08山内 蒼生4西郷アスリート小学4年男子予選1-3
6616"4918"00 -1.51新田 晴麻5高千穂陸上小学5年男子予選3-3
6716"5216"78 -0.26小松 巧3大在かけっ子小学3年男子予選4-2
6816"5416"52 +0.02小松 巧3大在かけっ子小学3年男子決勝1-3
6916"54富高健士郎6岩戸Jr陸上小学6年男子予選1-5
7016"5616"50 +0.06宮原 賀久6東海アスリート小学6年男子予選1-6
7116"5817"45 -0.87竹丸 然5大在かけっ子小学5年男子予選2-4
7216"59松崎 尊6岩戸Jr陸上小学6年男子予選2-5
7316"6316"40 +0.23金丸 蒼涼5財光寺Jr陸上小学5年男子予選3-4
7416"67河村 洸毅3一之宮陸友会小学3年男子予選3-1
7516"6916"80 -0.11橋口 泰知5財光寺Jr陸上小学5年男子予選2-5
7616"6916"19 +0.50染矢 竜青6AC佐伯小学6年男子予選1-7
7716"7116"89 -0.18福岡 優空3東海アスリート小学3年男子決勝1-4
7816"72坂田 悠悟5一之宮陸友会小学5年男子予選2-6
7916"7417"02 -0.28黒木 大和3一之宮陸友会小学3年男子決勝1-5
8016"7917"20 -0.41黒田 悠史4東海アスリート小学4年男子予選1-4
8116"8916"30 +0.59福岡 優空3東海アスリート小学3年男子予選1-1
8216"9316"49 +0.44穴井 夏希5大在かけっ子小学5年男子予選3-5
8316"9417"10 -0.16村上 煌芽5南方アスリート小学5年男子予選3-6
8417"02黒木 大和3一之宮陸友会小学3年男子予選4-3
8517"04濱野 晃綺4AC佐伯小学4年男子予選2-5
8617"0716"80 +0.27桝田 琥生5東海アスリート小学5年男子予選1-5
8717"0817"60 -0.52藤本 琉風6東海アスリート小学6年男子予選3-7
8817"0916"00 +1.09舟場 仁5西郷アスリート小学5年男子予選2-7
8917"1116"20 +0.91黒田 裕6東海アスリート小学6年男子予選5-5
9017"11富高 翔3岩戸Jr陸上小学3年男子予選4-4
9117"1217"00 +0.12小野 稜平6東海アスリート小学6年男子予選5-6
9217"1517"35 -0.20茂谷 桜佑3財光寺Jr陸上小学3年男子決勝1-6
9317"1617"83 -0.67中村 優太4AC佐伯小学4年男子予選1-5
9417"2017"51 -0.31柴田 遥生3AC佐伯小学3年男子決勝1-7
9517"2017"11 +0.09富高 翔3岩戸Jr陸上小学3年男子決勝1-8
9617"2116"80 +0.41島田 純敬4財光寺Jr陸上小学4年男子予選1-6
9717"3216"79 +0.53黒田 悠史4東海アスリート小学4年男子決勝1-8
9817"3417"45 -0.11野崎 里央5AC佐伯小学5年男子予選1-6
9917"3516"80 +0.55茂谷 桜佑3財光寺Jr陸上小学3年男子予選3-2
10017"3816"40 +0.98甲斐 颯人5財光寺Jr陸上小学5年男子予選1-7
10117"51柴田 遥生3AC佐伯小学3年男子予選4-5
10217"60秋元 朝日5AC佐伯小学5年男子予選3-7
10317"6316"40 +1.23甲田愛之介3西郷アスリート小学3年男子予選2-1
10417"6816"30 +1.38甲田龍之介4西郷アスリート小学4年男子予選2-6
10517"8217"80 +0.02白石 椋大3東海アスリート小学3年男子予選4-6
10617"9418"33 -0.39神塚 恵汰3トップスピード小学3年男子予選3-3
10717"97佐藤 優心3岩戸Jr陸上小学3年男子予選1-2
10818"0117"90 +0.11福田 怜音4財光寺Jr陸上小学4年男子予選2-7
10918"0718"14 -0.07首藤 夏季3AC佐伯小学3年男子予選1-3
11018"22大友 悠斗3AC佐伯小学3年男子予選2-2
11118"2917"78 +0.51菅 遥真3AC佐伯小学3年男子予選3-4
11218"3316"50 +1.83寿崎 煕3東海アスリート小学3年男子予選3-5
11318"42佐藤 昌幸3AC佐伯小学3年男子予選1-4
11418"5317"90 +0.63黒田 幸詩3宮水クラブ小学3年男子予選2-3
11518"80松崎 新3岩戸Jr陸上小学3年男子予選3-6
11618"8819"00 -0.12佐藤凛太朗3東海アスリート小学3年男子予選2-4
11718"9417"00 +1.94舟場 涼3西郷アスリート小学3年男子予選1-5
11819"1519"50 -0.35藤村 昊司3南方アスリート小学3年男子予選1-6
11919"2418"00 +1.24河野 蒼空5東海アスリート小学5年男子予選2-8
12019"6419"60 +0.04岡田 陽葵3南方アスリート小学3年男子予選2-5
12119"9019"00 +0.90甲斐 嘉樹6高千穂陸上小学6年男子予選2-6
12219"91法元 宏介3岩戸Jr陸上小学3年男子予選2-6
12320"6620"50 +0.16大森 結晴3南方アスリート小学3年男子予選3-7
12421"3322"00 -0.67大森 結翔3南方アスリート小学3年男子予選4-7
12522"6019"50 +3.10富松 漣3東海アスリート小学3年男子予選4-8

戻る