[ 退室 ]

秋季延岡記録会

本日は2024年4月18日(木) です
《 PERFORMANCE 》


【 男子 4x100mR 】
.
※第2ラウンド以降は前ラウンドの記録がエントリ記録となります.
カウント記録エントリ差(秒)選手名学年所属名区分クラスラウンド組-順
144"5344"50 +0.03鴨田 優佑
川ア 太輔
椿 竜太郎
佐藤 裕一




延岡JAC一般共通男子決勝3-1
245"5945"08 +0.51工藤 大雅
中村 響
佐藤 健汰
濱村 悠伸
2
1
1
2
延岡商業高A高校共通男子決勝3-2
346"5147"50 -0.99佐藤 徹平
鈴木 煌人
松尾 僚大
樫本 創史
3
1
3
2
門川中B中学共通男子決勝1-1
446"82三浦 晃生
戸高雄一朗
岩切 英大
松田 海音
1
1
1
2
延岡高高校共通男子決勝3-3
546"9846"00 +0.98黒木 凪
山本 基生
椎葉 慧
木下 桂祐
1
2
2
2
門川高A高校共通男子決勝3-4
647"1544"74 +2.41在原 旺我
佐藤 琉樹
佐藤 定継
甲斐慎一朗
2
3
3

延岡JACA中学共通男子決勝2-1
747"5647"32 +0.24金丸 蓮
田村 蒼空
伊藤 碧
歌津 匠音
2
2
1
2
東海中A中学共通男子決勝2-2
848"1246"00 +2.12戸高 心
橋本愛珠斗
川崎 恵太
仲井 斗真
1
1
1
1
延岡星雲高高校共通男子決勝3-5
948"3748"00 +0.37甲斐 想大
稲田 悠生
河野 頼人
佐藤 悠陽
2
2
2
2
延岡商業高B高校共通男子決勝3-6
1048"8546"50 +2.35米良 輝心
高木盛一郎
松村 泰知
田中 陽己
2
2
2
3
門川中A中学共通男子決勝2-3
1148"8648"33 +0.53小林 澄晴
橋野凌多郎
甲斐 響葵
水本 涼大
2
2
2
2
延岡JACB中学共通男子決勝1-2
1250"3449"65 +0.69成松 篤悟
舩越新一郎
藤岡 諄
遠田 航平
2
2
2
2
南中A中学共通男子決勝2-4
1350"4047"30 +3.10山本 聖星
緒方 斗碧
横山 琉誠
渋田 琉成
2
2
2
2
西階中A中学共通男子決勝2-5
1451"8252"95 -1.13島田 将稔
川名 晃聖
染田 樹吹
安藤心太郎
2
1
1
1
延岡JACC中学共通男子決勝1-3
1551"98谷 耀志郎
臼井 琉唯
原田 拓実
佐々木 駿
2
1
1
2
東海中B中学共通男子決勝1-4
1652"9254"30 -1.38江並 宏希
西内 優太
織田 蓮
橋山 広樹
2
1
2
2
南中B中学共通男子決勝1-5
1755"02田 勘太
伊藤 明和
桐木琉太朗
興梠 真穂
6
6
6
6
東海アスリートA小学小学共通男子決勝2-1
1855"3152"00 +3.31黒木 快
生駒 千瑛
甲斐 大和
柿田 俊輔
2
2
1
2
東海AC中学共通男子決勝2-6
1956"72工藤 寛大
渡辺 直大
佐藤 哉太
衛藤 琉男
6
6
6
6
延岡ジュニアB小学小学共通男子決勝2-2
2057"6858"00 -0.32藏満 直
佐藤 洸太
奈須 亮祐
高見 奏志
1
2
2
1
西階中B中学共通男子決勝1-6
2158"17甲斐 結光
宇戸田煌也
田村 柊太
戸高 星恋
5
5
5
5
東海アスリートD小学小学共通男子決勝1-1
2258"7958"72 +0.07山下 大斗
中野 竣太
井野 優真
佐藤 蓮旺
2
2
1
1
南中C中学共通男子決勝1-7
2359"0853"50 +5.58橋 龍空
城戸 海星
日 光彩
岩切おう志朗
6
6
6
6
延岡ジュニアA小学小学共通男子決勝2-3
241'01"49甲田愛之介
門中 悠斗
宮本 侑歩
甲田龍之介
4
5
3
5
西郷アスリート小学小学共通男子決勝2-4
251'01"73大塚 蒼空
樋口 和音
日高 翔太
本部 未徠
6
6
6
6
東海アスリートC小学小学共通男子決勝1-2
261'02"20長野 蒼空
河埜 順成
篠原 漣
須藤 健太
6
5
6
6
延岡ジュニアC小学小学共通男子決勝1-3
271'02"901'00"00 +2.90今市 諒太
工藤 大煌
藤岡 睦
畦原 啓太
6
6
6
6
延岡南部陸上A小学小学共通男子決勝2-5
281'03"83桐木瑛士朗
高濱 聡至
白石 椋大
福岡 優空
4
4
4
4
東海アスリートA小学小学4年下男子決勝2-1
291'04"58黒田 麗王
古沢 糸
瀧口 弘毅
池田 彩翔
5
5
5
5
延岡ジュニアD小学小学共通男子決勝1-4
301'04"93河原 武正
工藤 元喜
塩月 渚
黒木 春翔
3
3
3
3
延岡ジュニアB小学小学4年下男子決勝2-2
311'05"051'05"60 -0.55田村 治樹
渡辺 温士
篠原 颯
柳田 奏太
4
4
4
4
延岡ジュニアA小学小学4年下男子決勝2-3
321'06"38田村宗一朗
島田 直樹
小野 湊音
染矢 悠真
5
5
4
5
延岡ジュニアE小学小学共通男子決勝1-5
331'06"681'06"00 +0.68内嶺 翔太
興梠 仁太
中川日々來
戸高 彰穿
5
6
4
4
宮水クラブ小学小学共通男子決勝2-6
341'08"10寿崎 煕
甲斐 稜大
佐藤凛太朗
黒田 悠史
4
5
4
5
東海アスリートE小学小学共通男子決勝1-6
351'08"25林 眞優翔
福岡 愛蓮
二宮 旺大
臼井 龍希
3
2
3
3
東海アスリートB小学小学4年下男子決勝2-4
361'09"62橋本 愛睦
橋倉 光希
松岡 健
今城 春馬
3
3
3
3
延岡ジュニアC小学小学4年下男子決勝2-5
371'13"011'05"00 +8.01千草 克己
緒方 友信
高本 悠翔
簗田 理仁
4
5
5
6
延岡南部陸上B小学小学共通男子決勝2-7
381'14"11斉藤 覇柾
安藤幸太郎
山中 陽仁
佐藤 歩真
4
4
4
5
延岡ジュニアF小学小学共通男子決勝1-7
391'14"99川越 駿祐
川越 健生
戸 壱
福良 凛人
2
2
2
2
延岡ジュニアE小学小学4年下男子決勝1-1
401'15"13甲斐 颯佑
林田 凌空
甲斐 惟我
小野 恭平
3
3
3
3
東海アスリートD小学小学4年下男子決勝2-6
411'16"04阿部 成正
湯地 勇仁
吉玉 蓮央
片岡 柊真
3
3
3
3
東海アスリートF小学小学4年下男子決勝1-2
421'16"42工藤 想
向山 駈
川野 陽詩
西田 凱斗
2
2
1
1
東海アスリートH小学小学4年下男子決勝1-3
431'17"89安藤健太郎
岩ア 大青
坂口 博哉
木俵 珀
2
2
2
2
延岡ジュニアF小学小学4年下男子決勝1-4
441'21"09松尾 一輝
中島 琉翔
深田 真叶
日 永登
2
2
2
2
東海アスリートE小学小学4年下男子決勝1-5

戻る